Авто-новости - страница 59

 Почему 15% москвичей отказываются от покупки детских автокресел?
15 августа 2016 14:49

По данным Всемирной организации здравоохранения специальные детские автомобильные кресла и другие удерживающие устройства на 71% снижают риск летального исхода при ДТП с младенцами и на 54% с детьми 1-4 лет.

Бесплатное хранение колес в Атлант-М Тушино
12 августа 2016 17:52

Любой автолюбитель сталкивался с проблемой хранения колес.

В РОЛЬФ Пеликан-Авто остановили время… и вернули цены!
12 августа 2016 17:51

Тех, кто купил свой автомобиль SKODA в 2014 году (или даже раньше)* мы переносим в то время, когда Вас переполняли эмоции от покупки нового автомобиля!

Вернись в Техинком за новой LADA!
12 августа 2016 17:49

Новая LADA или иномарка с пробегом?

Volkswagen предложит спортивную версию Polo
12 августа 2016 14:23

Немецкий концерн Volkswagen предложит российским покупателям спортивную версию седана Polo.

Выгодный кузовной ремонт в АКРОС!
12 августа 2016 12:49

Наши цены тают!

12 августа 2016 07:59

Россия покинула топ-5 среди стран Европы по объемам продаж новых автомобилей и опустилась на шестую строчку в этом рейтинге по итогам июля 2016 года.

Продажи Skoda в России выросли на 11,6%
12 августа 2016 07:57

Продажи автомобилей чешской марки Skoda в России в июле 2016 года выросли на 11,6% к июлю 2015 года – до 4 670 машин.

Это не иллюзион, покупайте в АВИЛОН!
11 августа 2016 17:55

Думая о грядущем летнем отпуске, мы с радостью предвкушаем все 33 ожидающие нас удовольствия.

Месяц «X-сервиса» в Пеликан-Праймари
11 августа 2016 17:48

РОЛЬФ Пеликан-Праймари – официальный дилер BMW объявляет специальную программу:

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно