Авто-новости - страница 56

Jeep Renegade от 1 224 000 руб. в АВИЛОН!
19 августа 2016 02:19

В АВИЛОН компактный кроссовер Jeep Renegade по цене от 1 224 000 рублей!

Покупайте Порше у лидера рынка* в Порше Центр Ясенево
19 августа 2016 02:17

До 31 августа модельный ряд Porsche на привлекательных условиях**.

Лимитированная серия автомобилей LADA Vesta и LADA XRAY в ТЕХИНКОМ!
19 августа 2016 01:13

20 июля 1966 года было принято Правительственное постановление о строительстве в небольшом приволжском городе Тольятти нового завода по производству малолитражных легковых автомобилей. Первые шесть пилотных автомобилей ВАЗ-2101 сошли с главного конвейера автозавода: два синих и четыре вишневых.

18 августа 2016 23:55

Luxury-бренд концерна Nissan – Infiniti – объявил цены на выводимую компанией на рынок модель хетчбэка Q30.

Каждый шестой покупатель Vesta и XRay выбрал вариант с АМТ
18 августа 2016 03:25

По данным статистики, примерно шестая часть всех проданных на данный момент автомобилей Lada Vesta и Lada XRay пришлась на долю автомобилей с автоматизированной механической коробкой передач АМТ.

Антибактериальная обработка кондиционера в Пеликан-Праймари
18 августа 2016 00:33

Находясь в пути в жаркие летние дни, особенно приятно наслаждаться свежим прохладным воздухом, заполняющим салон автомобиля. От состояния системы кондиционирования зависит не только атмосфера в салоне Вашего BMW, но и здоровье водителя и пассажиров.

Jaguar XF новый тренд в бизнесе. C преимуществом до 742 400 рублей* в РОЛЬФ Ясенево
18 августа 2016 00:29

Кредитная ставка 7% в договоре** только до конца лета!

АВИЛОН. Ваши персональные рекорды!
18 августа 2016 00:27

14 августа на трассе Moscow Raceway состоялся открытый трек-день для владельцев автомобилей категории "GT" - "U-Power GT-Day".

Лето – время полного привода в ТЕХИНКОМ!
17 августа 2016 12:20

LADA 4x4 самый настоящий внедорожник, который пройдет везде!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно