Авто-новости - страница 54

Специально для верных легенде! Выгодный кредит на все модели Тойота
23 августа 2016 16:46

Только до 31 августа в Тойота Центр Ясенево действует специальное кредитное предложение с низкими ежемесячными платежами для лояльных клиентов :

Заморожены цены на автомобили SKODA!
23 августа 2016 16:45

Атлант-М Тушино, официальный дилер SKODA рад объявить уникальное предложение на покупку автомобилей SKODA!

Позволить себе больше с «Volkswagen Гарант» в АВИЛОНЕ!
23 августа 2016 16:43

«Volkswagen Гарант» — это новая выгодная программа кредитования с остаточным платежом и возможностью выкупа автомобиля дилерским центром в конце срока кредита по заранее оговоренной с клиентом стоимости.

При прохождении ТО дарим подарки!
23 августа 2016 16:09

АвтоСпецЦентр Каширка умеет радовать своих клиентов. Теперь Вам не нужно сковывать свои желания.

Великолепная восьмерка Hyundai Solaris 2015 года!
23 августа 2016 16:08

Специально для тех, кто искал выгодно!

Toyota начала выпуск RAV4 в России
23 августа 2016 09:55

В понедельник, 22 августа, на заводе «Тойота» в Петербурге стартовало производство кроссовера RAV4.

Специальные цены на ограниченный список Volkswagen в Автоцентр Сити - Каширка!
23 августа 2016 09:50

Компания «Автоцентр Сити — Каширка» предлагает Вам воспользоваться специальным предложением на ограниченный список автомобилей Volkswagen. Акция продлится до 31 августа!

Продажи Suzuki в России снизились в июле, но выросли за 7 месяцев
23 августа 2016 09:47

По итогам января-июля продажи Suzuki в России выросли на 2,6% по сравнению с тем же периодом 2015 года – до 3 094 штук.

Июльские продажи Volkswagen в России показали рост
23 августа 2016 09:45

В июле 2016 года, согласно представленным данным статистики, продажи продукции автомобильного концерна Volkswagen не только не снизились, но даже продемонстрировали рост – на 2,3%.

Продажи Subaru в России опустились почти на треть
23 августа 2016 09:43

По итогам июля 2016 года продажи автомобилей марки Subaru в России снизились почти на треть, а если быть точным, то на 28,3% - до 418 единиц (по сравнению с тем же месяцем прошлого года).

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно