Авто-новости - страница 5

Только в АКРОС! H-1 Business
24 ноября 2016 17:11

Hyundai H-1 Business от 2 189 000 p.

Купить а\м TOYOTA в кредит и не прогадать
24 ноября 2016 16:03

Специальное кредитное предложение от официального дилера. Ставки снижены!

Продажи Citroen в России снизились почти на 40%
24 ноября 2016 09:49

Продажи автомобилей под маркой Citroen в России по итогам первых десяти месяцев 2016 года опустились на 39,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года – до 1 916 машин.

24 ноября 2016 09:48

На калининградском заводе «Автотор» начался выпуск обновленной модели немецкого кроссовера BMW X1 – самого маленького в линейке кроссоверов баварского бренда – для российского рынка.

Подарок на день рождения в АКРОС!
23 ноября 2016 18:18

Дорогие друзья!

Финал года в АВИЛОН!
23 ноября 2016 16:58

АВИЛОН Hyundai объявляет финальную акцию года!

Старт продаж нового Porsche Panamera
23 ноября 2016 16:08

Новый Porsche Panamera — настоящий спортивный автомобиль с комфортом люксового лимузина. Без каких-либо компромиссов. Для любителей автоспорта и ценителей роскоши было создано новое поколение Panamera.

23 ноября 2016 14:19

Пятое поколение кроссовера Honda CR-V дебютирует в России в середине 2017 года. Российский рынок станет вторым в мире, на котором стартуют продажи новой модели.

23 ноября 2016 08:58

Российские продажи нового и самого большого кроссовера производства немецкого концерна Volkswagen начнутся в России в конце 2017 года.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно