Авто-новости - страница 42

АКРОС готов предложить условия покупки лучше!
23 сентября 2016 22:21

Официальный дилер Hyundai АКРОС, предлагаем Вам приобрести автомобили Hyundai по наиболее выгодным для Вас условиям!

Toyota начинает продавать новую серию RAV4 и приглашает на тест-драйв
23 сентября 2016 16:56

Японская Toyota Motor начинает продавать в России популярный кроссовер RAV4 в новой ограниченной серии Exclusive.

24 сентября – День «Х» в Авилон!
23 сентября 2016 12:57

День «Х» в Авилон! Все тайное станет явным...

АвтоГЕРМЕС – мы лучшие!
23 сентября 2016 12:56

Компания АвтоГЕРМЕС с гордостью заявляет, что по результатам ежегодной оценки эксклюзивного дистрибьютора Renault в России, мы одержали победу в номинации «Лучший дилер Renault в Москве и Подмосковье 2015 года»!

Skoda начала продавать Superb Combi в России и подняла цены
23 сентября 2016 10:03

Чешский бренд Skoda (под контролем концерна Volkswagen) начал российские продажи обновленного универсала Superb Combi.

Акция «Спасибо за сервис» в Ауди Центре Север
22 сентября 2016 23:31

Мы высоко ценим вашу приверженность бренду Audi и ваш выбор официального сервисного центра Ауди Центр Север для обслуживания автомобиля.

Porsche Macan от 3 486 000 руб. по программе Trade-In в Порше Центр Ясенево
22 сентября 2016 23:31

Специальная цена от 3 486 000 руб. по программе Trade-In.

Внедорожники и кроссоверы Lexus – роскошь в каждой детали
22 сентября 2016 23:30

Динамичный Lexus NX, мужественный RX, решительный GX и флагманский LX – выберите ваш кроссовер или внедорожник Lexus, чтобы роскошь сопутствовала вам всегда и везде.

АВИЛОН зафиксировал цены на зимние шины на уровне 2015 года!
22 сентября 2016 23:25

АВИЛОН открывает сезон потрясающих предложений.

22 сентября 2016 09:30

В августе на российском рынке, согласно опубликованным статданным, средняя цена продаваемой подержанной машины составила 699 тысяч рублей.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно