Авто-новости - страница 41

Проверка Volkswagen по специальной цене — 2 490 руб!
26 сентября 2016 16:13

Выезды за город, увлекательные путешествия, комфортные поездки по городу — необходимо заранее быть готовым к активной, насыщенной незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями осени!

Опубликованы первые фото нового Kia Rio
26 сентября 2016 16:03

В сети появились новые полноценные фотографии нового варианта популярного в том числе в России автомобиля Kia K2 (известного на нашем рынке под названием Rio).

«Бизнес-класс» по цене «эконом»: Mercedes-Benz Sprinter Classic микроавтобус
26 сентября 2016 14:52

До 31 октября, компания АВИЛОН предлагает: Sprinter Classic 411 Bus за 1 730 000 рублей!

26 сентября 2016 13:39

На российский автомобильный рынок выходит новый бренд премиум-класса из Южной Кореи – Genesis.

26 сентября 2016 10:47

По итогам первых семи месяцев 2016 года Индия вышла на пятое место по объемам производства среди ведущих стран-автомобилепроизводителей мира.

ГАЗ представил седельный тягач Газон Некст
26 сентября 2016 10:42

В последние годы автомобили марок Газон и Газель Некст пользуются у покупателей повышенным спросом. Вызвано это тем, что ГАЗ предлагает новые модели автомобилей с улучшенными характеристиками по доступной цене. Недавно производитель представил на выставке Comtrans седельный тягач GAZ Газон Некст.

Пикап, построенный на базе Газон Некст, нашел владельца
25 сентября 2016 10:45

Прошлой осенью на основе грузовика GAZ Газон Некст был построен уникальный пикап, стоимость которого составила три с половиной миллиона рублей. Этот автомобиль принял участие в московской выставке под названием Импортозамещение.

АКРОС готов предложить условия покупки лучше!
23 сентября 2016 22:21

Официальный дилер Hyundai АКРОС, предлагаем Вам приобрести автомобили Hyundai по наиболее выгодным для Вас условиям!

Toyota начинает продавать новую серию RAV4 и приглашает на тест-драйв
23 сентября 2016 16:56

Японская Toyota Motor начинает продавать в России популярный кроссовер RAV4 в новой ограниченной серии Exclusive.

24 сентября – День «Х» в Авилон!
23 сентября 2016 12:57

День «Х» в Авилон! Все тайное станет явным...

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно