Авто-новости - страница 40

Витамин С от «Мерседес-Бенц»
28 сентября 2016 13:31

Осень, дождь, слякоть … и витамин С!

АКРОС дарит безопасность!
28 сентября 2016 13:30

Только в дилерском центре АКРОС и только до 31 октября мы подготовили уникальное предложение по обслуживанию тормозной системы. Специально для клиентов нашего сервиса все работы бесплатно*!

Первый раз в сервисном центре Авилон Hyundai?
28 сентября 2016 13:28

Первый раз в первый… Сервисный центр АВИЛОН!

Раскрыта информация о комплектациях седана Genesis G90 для России
28 сентября 2016 08:59

Стала известна информация о комплектациях, в которых на российском рынке будет предложен первый седан нового премиального бренда Genesis (Южная Корея) – G90.

Lada Vesta попала в топ-100 самых популярных машин Европы
28 сентября 2016 08:57

Впервые в истории автомобиль Lada Vesta попал в рейтинг ста самых продаваемых машин в Европе.

Премиальный кроссовер Range Rover Evoque на привлекательных условиях! Не упустите свой шанс!
27 сентября 2016 17:27

Range Rover Evoque в сентябре с выгодой до 767 400 рублей* в РОЛЬФ Ясенево.

Специальная партия Hyundai Tucson в Авилон!
27 сентября 2016 16:53

Невозможно пропустить!

KIA Motors Rus объединила друзей марки на фестивале KIA RED FEST
27 сентября 2016 16:33

В минувшую субботу в подмосковной Яхроме состоялся второй фестиваль клубов владельцев автомобилей KIA – KIA RED FEST (первый – в 2012 г.).

Самый популярный SUV в Москве - Nissan X-Trail
27 сентября 2016 09:05

Nissan X-Trail по итогам первых восьми месяцев 2016 года стал самым популярным кроссовером на рынке Москвы.

Kia Picanto остается самой популярной малолитражкой в России
27 сентября 2016 08:55