Авто-новости - страница 4

В России открыт предзаказ на Volkswagen Passat
24 декабря 2016 11:03

Немецкий концерн Volkswagen запустил на автомобильном рынке России две версии Volkswagen Passat - седан и универсал. До этого момента россияне могли приобрести автомобиль этой марки только с бензиновым двигателем, объем которого составляет 1,4, 1,8 или 2,0 литра.

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге будет работать на полную мощность
24 декабря 2016 10:57

За 2016 год завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус", расположенный в Санкт-Петербурге, выпустил 207 000 автомобилей. Около 88 000 из них - Hyundai Solaris, а более 23 000 - Hyundai Creta. Однако ООО "Хендэ Мотор СНГ" сообщили, что это не предел, ведь в 2017 они намерены выпустить с конвейеров до 220 000 машин.

Ваш LEXUS к дальней дороге готов!
24 декабря 2016 10:52

Собираетесь в дальнюю дорогу на автомобиле и не хотите неприятных сюрпризов? Только в Лексус - Ясенево можно быстро и выгодно проверить свой Lexus перед поездкой!

Новогодняя АвтоЯрмарка в АВИЛОНЕ!
24 декабря 2016 10:46

Один раз в году! Новогодняя АвтоЯрмарка в АВИЛОНЕ.
Сказочные предложения на весь модельный ряд коммерческих автомобилей Volkswagen.

Камаз легко пройдет и по грязи и по бездорожью
23 декабря 2016 19:05

КАМАЗ строился отнюдь не для хороших дорог, и в нашем сегодняшнем видео мы докажем, что КАМАЗ является отличным вездеходом!

Программа лояльности для постоянных клиентов Порше Центра Москва
23 декабря 2016 16:58

Порше Центр Москва разработал программу лояльности для своих постоянных клиентов.
Каждая совершённая на нашей сервисной станции и в автосалоне покупка будет накапливать скидку на обслуживание и приобретение запасных частей и аксессуаров.

24 и 25 декабря weekend сказочно щедрых предложений в АВИЛОН «Мерседес-Бенц»
23 декабря 2016 15:13

Создаем праздничное настроение в АВИЛОН «Мерседес-Бенц»!<br /><br />
Мы собрали для вас все самое лучше, чтобы сделать вам по-настоящему щедрое предложение при покупке нового «Мерседес-Бенц»:

Новая услуга в АВИЛОН Hyundai: ГТО вместе с ТО!*
23 декабря 2016 14:15

Вашему автомобилю более 3-х лет? АВИЛОН подготовит Вас к труду и обороне!
Новая услуга в сервисном центре АВИЛОН Hyundai: диагностическая карта за 720 рублей при прохождении ТО!

Успеть за 20 минут! Сервис АВИЛОН Jaguar
23 декабря 2016 13:40

Чистое стекло автомобиля – это залог безопасности и хорошей видимости.<br />
Для того, чтобы ветровое стекло Вашего Jaguar всегда оставалось чистым и прозрачным, проверьте и, при необходимости, воспользуйтесь специальным предложением по замене щеток стеклоочистителя в официальном сервисном центре АВИЛОН.

Стала известна дата мировой премьеры Audi Q8 в Детройте
23 декабря 2016 09:48

Концепт-кар Q8 является первым представителем нового сегмента полноразмерных кроссоверов Audi. Его практичность SUV гармонично сочетается с элегантным купе. Внушительный передний бампер отражает дизайнерское решение Ur-quattro.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно