Авто-новости - страница 29

«Сервисный контракт» от Атлант-М Тушино – ваша уверенность в завтрашнем дне
9 ноября 2016 13:14

С пакетами услуг «Сервисный контракт» Вам гарантировано комфортное и безмятежное путешествие на Вашем автомобиле. Плановое техническое обслуживание или полный комплекс услуг по обслуживанию автомобиля – выберите тот пакет, который наилучшим образом подходит именно Вам.

Объявляем выгодный шиномонтаж в Hyundai АВИЛОН!
9 ноября 2016 13:13

Специально для Вас мы приготовили выгодные условия на проведение шиномонтажа в сервисном центре АВИЛОН!

Продажи Honda в России снизились почти в 4 раза
9 ноября 2016 09:42

Продажи машин марки Honda на российском рынке по итогам первых девяти месяцев года снизились почти в 4 раза по сравнению с тем же периодом годом ранее (или на 71,7%) – до 1 109 штук.

Самым популярным автомобилем в мире стала Toyota Corolla
9 ноября 2016 09:38

По итогам первых 9 месяцев 2016 года самым продаваемым автомобилем в мире стала Toyota Corolla (все модификации).

Cadillac XT5 2017 уже в наличии в Автоцентр Сити с выгодой до 250 000 руб.!
8 ноября 2016 19:18

Cadillac XT5 2017 уже в наличии в Автоцентр Сити с выгодой до 250 000 рублей!

Volkswagen Touareg. Хорош как всегда, выгоден как никогда раньше!
8 ноября 2016 16:03

Покупая Volkswagen Touareg в Автоцентр Сити — Каширка, вы получаете максимум преимуществ только до 30 ноября:

Прямая денежная скидка на Hyundai Solaris в АКРОС!
8 ноября 2016 15:11

Официальный дилер Hyundai АКРОС проводит специальную акцию по распродаже автомобилей Hyundai Solaris.

Забираете сейчас, платите потом. Простая арифметика в АВИЛОН!
8 ноября 2016 13:59

Задумывались ли Вы, что радость обладания комфортным, спортивным, безопасным автомобилем «Мерседес-Бенц» может стоить Вам от 761 000 рублей или 800 рублей в день*?

Топ-5 самых дорогих авто России возглавил Rolls Royce Phantom
8 ноября 2016 09:02

Эксперты опубликовали рейтинг пяти самых дорогих моделей автомобилей на российском авторынке.

В сети появились фото нового Kia Rio
8 ноября 2016 08:59

Фотографии нового поколения седана Kia Rio появились на просторах всемирной сети.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно