Авто-новости - страница 26

Атлант-М Тушино умеет благодарить своих клиентов!
15 ноября 2016 18:32

Для всех клиентов Атлант-М Тушино действует новая программа "Я рекомендую Атлант-М!"

Жми на Старт! 4 автомобиля Hyundai Santa Fe на специальных условиях!
15 ноября 2016 18:24

Безупречный дизайн, великолепные ходовые характеристики, высокие технологии и безопасность на дороге – всё это Hyundai Santa Fe.

19 ноября - Устричный weekend в Порше Центр Москва
15 ноября 2016 18:20

Порше Центр Москва приглашает Вас на Устричный weekend.

15 ноября 2016 10:49

Корейский Hyundai Solaris вернул себе место самого популярного автомобиля в Москве по итогам продаж в октябре 2016 года, отодвинув на вторую строчку корейского же конкурента в лице Kia Rio.

15 ноября 2016 10:47

Продажи автомобилей знаменитой итальянской марки Alfa Romeo в России выросли.

Если предложение, то рекордное!
14 ноября 2016 19:55

90 автомобилей Mercedes-AMG. Полный привод в подарок!

«Автоцентр Сити - Каширка» дарит выгоду «по знакомству»
14 ноября 2016 19:55

Если вы хотите проверить свой автомобиль перед дальней поездкой, провести техническое обслуживание, либо осуществить необходимый ремонт или диагностику – мы приглашаем вас в Автоцентр Сити - Каширка.

Audi Financial Services
14 ноября 2016 16:35

Выбирайте цель. Мы предложим путь

Новая Toyota Corolla с выгодой до 150 000 рублей? Да, и это еще не предел!
14 ноября 2016 15:22

Toyota Corolla – настоящая легенда автомобильного мира. Это седан с одной из самых длинных и богатых историй в мире — позади у Toyota Corolla 50 лет успеха. Менялись поколения и эпохи, неизменными оставались безупречные надежность и качество, всемирная популярность и благородное имя Corolla, признанное национальным достоянием Японии.

14 ноября 2016 13:14

Если верить прогнозам, совсем скоро в столичный регион придут морозы. Многие автомобилисты уже подготовили свои машины к холодам: поменяли резину, проверили аккумуляторы, залили незамерзающую омывающую жидкость. Но все ли обращают внимание на то, какой бензин лучше всего подходит для зимнего периода?

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно