Авто-новости - страница 17

Владельцам Lexus! Идеальный кузов для Вашего авто
2 ноября 2016 18:26

При обращении в Лексус-Ясенево для проведения кузовного ремонта Вас никогда не будут ждать фокусы, а только качественная работа, выполненная точно в срок и соответствующая договоренностям.

Ликвидация склада! 77 автомобилей Toyota на уникальных условиях!
2 ноября 2016 18:25

Последние 7 дней, чтобы продать все! Запланируйте визит в Тойота Центр Ясенево!

Cadillac CTS-V 2017 - PREMIUM BLACK в Автоцентр Сити!
2 ноября 2016 18:06

Cadillac CTS-V 2016-2017 - стиль и роскошь "Premium Black" в Автоцентр Сити!

Ликвидация склада! Hyundai Santa FE с выгодой до 246 000 рублей
2 ноября 2016 18:05

До 31 ноября Hyundai Santa FE с безумной выгодой до 246 000 рублей!*

Самым популярным китайским авто в России стал Lifan X60
2 ноября 2016 09:35

Самым продаваемым автомобилем из Поднебесной на российском авторынке стал кроссовер Lifan X60. Такие данные приводит «Автостат-Инфо».

Сентябрьские продажи Skoda в России подросли
2 ноября 2016 09:29

В сентябре 2016 года продажи автомобилей марки Skoda в России выросли на 3,9% по сравнению с сентябрем прошлого года – до 4 626 автомобилей.

Шумоизоляция Вашей Toyota всего за 14 990 р.
1 ноября 2016 18:03

Если Вы любите комфорт и тишину, но не готовы к большим вложениям в дополнительную шумоизоляцию всего салона автомобиля, то новое предложение Тойота Центр Ясенево станет лучшим вариантом.

Das WeltAuto – ваша уверенность в завтрашнем дне!
1 ноября 2016 15:41

Das WeltAuto: послегарантийная поддержка аналогична заводской гарантии

ГАЗ 69 появился в новом обличии
1 ноября 2016 14:07

В этом году внедорожный автомобиль ГАЗ 69 снова начали выпускать. За этот проект взялся не завод, а группа энтузиастов, работающая в квалифицированном тюнинг-ателье Санкт-Петербурга. Компания под названием Truck Garage объявила, что планирует собрать ограниченную серию внедорожника GAZ 69.

Ликвидация склада! Hyundai Santa FE с выгодой до 246 000 рублей
1 ноября 2016 13:12

До 31 ноября Hyundai Santa FE с безумной выгодой до 246 000 ₽!*

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно