Авто-новости - страница 155

BMW I8 без крыши и дверей представлен на выставке CES
25 января 2016 13:53

В Лас-Вегасе прошла экспозиция электроники CES, в которой уже несколько лет принимают участие производители автомобилей, желающие продемонстрировать свои наработки в сфере бортовых систем. В этот раз участие принимал концепт-кар BMW I8 от баварского автоконцерна. Компания БМВ представила концепт модели BMW I 8 без крыши и без дверей.

Предложение, с которым не поспоришь - выгода 50%!
25 января 2016 13:48

Сервисный центр АВИЛОН Jeep объявляет беспрецедентную выгоду в 50%!

BMW I3 будет использоваться правоохранителями США
25 января 2016 13:45

Правоохранительные органы США беспокоятся не только о спокойствии населения, но и о состоянии экологи. Поэтому в качестве служебных автомобилей для полиции теперь будут использоваться электромобили модели BMW I3. Кроме того, полицейские будут передвигаться на авто Тесла Модел С

Mercedes-Benz GLC Coupe сфотографировали почти без камуфляжа
25 января 2016 11:36

Готовящийся к выходу автомобиль Mercedes-Benz GLC Coupe вездесущие автопапарацци смогли сфотографировать почти без камуфляжа.

Шпионские фото новой Kia Picanto – внутри и снаружи
25 января 2016 08:58

В интернете появились многочисленные шпионские фото новой версии корейского автомобиля Kia Picanto внутри и снаружи – правда, снаружи пока еще частично в камуфляже. Это автомобиль 2017 модельного года.

АВИЛОН предлагает на правах лидера: последние Jaguar и Land Rover 2015 года на уникальных условиях!
22 января 2016 17:27

В рамках ежегодного всероссийского конкурса «Лучший дилер», проводимого информационно-аналитическим автомобильным проектом «CarParK», компания АВИЛОН получила главную премию – лучший дилер Jaguar Land Rover 2015 года!

Lexus в лизинг для физических лиц!
22 января 2016 14:54

Лексус – Ясенево предлагает воспользоваться услугой автолизинга для частных клиентов (физических лиц)! Наш партнер по автолизингу – компания «КОНТРОЛ лизинг».

Впечатляющая скидка на Renault Koleos в Автомире – 400 000 рублей!
22 января 2016 14:44

Только сейчас в дилерских центрах Автомир Renault действует уникальное предложение на автомобиль Renault Koleos.

Впечатляющая скидка на Renault Koleos в Автомире – 400 000 рублей!
22 января 2016 14:44

Только сейчас в дилерских центрах Автомир Renault действует уникальное предложение на автомобиль Renault Koleos.

Выгода до 200 000 рублей на новый Volkswagen Passat B8!
22 января 2016 14:42

Только до 31 января, покупая новый Volkswagen Passat B8 в «Автоцентр Сити — Каширка», Вы получаете максимум преимуществ.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно