Авто-новости - страница 153

Максимальная выгода на покупку популярных моделей Toyota
4 марта 2016 16:19

Только до 31 марта в Тойота Центр Ясенево действуют выгодные специальные предложения на пять популярных моделей Toyota: Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux по программе Toyota Trade-in и программе утилизации.

Hyundai Solaris – выгода 200 000 рублей для самых стремительных
4 марта 2016 16:15

Стремительные темпы жизни открывают новые грани для тех, кто готов действовать быстро. Только до 30 марта выгода на покупку Hyundai Solaris в «Автоцентр Сити – Юг» – 200 000 рублей.

Мировые продажи машин достигли рекордного уровня
4 марта 2016 15:16

По итогам 2015 года мировые продажи машин достигли рекордной отметки в 89,4 миллиона единиц – на 2,3% больше, чем в 2014 году.

Toyota RAV4 в новой стильной комплектации «Престиж Black»
4 марта 2016 13:32

Toyota представляет обновленную линейку комплектаций RAV4, которые сделают приобретение кроссовера более выгодным, а также привлекут внимание новых категорий покупателей. Некоторые исполнения бестселлера в сегменте SUV стали доступнее по цене, другие значительно прибавили в уровне оснащения востребованными опциями.

Российские продажи нового Kia Sportage стартуют 1 апреля
4 марта 2016 10:48

В международный день смеха, 1 апреля, в России стартуют продажи нового поколения южнокорейского кроссовера Kia Sportage.

Мистические дни в АвтоСпецЦентре Каширка
4 марта 2016 10:11

АвтоСпецЦентр Каширка экономит ваши денежные средства в марте. Только с 1 по 8 марта мы объявляем грандиозную выгоду на техническое обслуживание любой модели SKODA!

Мартовское обострение выгоды на Volkswagen в АВИЛОНЕ
3 марта 2016 22:59

Внимание! Внимание! Внимание! Мартовское "обострение" выгоды в АВИЛОНЕ!

Рынок диктует!
3 марта 2016 17:25

Сегодня – условия привлекательнее, чем завтра.

Шиномонтаж бесплатно!
3 марта 2016 17:15

Проходите техническое обслуживание – шиномонтаж бесплатно!

Подарки в АВИЛОН для прекрасных дам
3 марта 2016 14:41

Милые дамы, мы уже приготовили для вас подарки к празднику. Встречайте Международный женский день вместе с АВИЛОН: получите подарки в официальном сервисном центре Jaguar Land Rover.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно