Авто-новости - страница 153

Выгодный кредит на автомобили с пробегом в РОЛЬФ
28 января 2016 00:01

РОЛЬФ объявляет о запуске специальной кредитной программы ROLF Selected совместно с «ЮниКредит Банк»

ТО 1/2 по специальной фиксированной цене в АВИЛОНЕ!
27 января 2016 23:57

Пройдите промежуточное ТО 1/2 по специальной фиксированной цене от официального сервисного центра АВИЛОН Jeep!

Важная веха: SKODA производит 18-миллионный автомобиль
27 января 2016 23:54

Новый рекорд: SKODA выпустила 18 миллионов автомобилей с момента открытия автомобильного производства в 1905 году. Юбилейная модель – SKODA Superb Combi цвета «candy-white».

Даже в минус есть свои плюсы!
27 января 2016 23:00

Даже в холода, когда на улице минусовая температура, есть свои плюсы на приобретение автомобилей SKODA. Мы предлагаем Вам SKODA Yeti по специальной программе от АвтоСпецЦентра Каширка.

Выгода до 220 000 рублей на SKODA Yeti в Атлант-М Тушино
27 января 2016 14:52

Атлант-М Тушино спешит порадовать своих Клиентов и объявляет о специальном предложении на покупку автомобилей SKODA.

На 35 л.с. больше мощность – на 13 процентов меньше расход топлива
27 января 2016 14:27

Новые среднемоторные родстеры с четырехцилиндровыми двигателями: Porsche 718 Boxster

Новый мировой рекорд Федора Конюхова при поддержке Toyota Hilux
27 января 2016 14:20

25 января 2016 года известный российский путешественник-экстремал Федор Конюхов установил новый мировой рекорд беспосадочного перелета на воздушном шаре при поддержке и участии легендарного внедорожника Toyota Hilux нового поколения.

Максимум преимуществ на Volkswagen Touareg – выгода до 475 000!
26 января 2016 21:34

Только до 29 февраля, покупая новый Volkswagen Touareg у официального дилера «Автоцентр Великан», вы получаете максимум преимуществ.

Половина работ в подарок в АВИЛОНЕ!
26 января 2016 15:01

Новогодние праздники закончились, а Вы уже успели соскучиться по приятным сюрпризам?

АвтоСпецЦентр Каширка закрывает 2015 год!
26 января 2016 14:58

АвтоСпецЦентр Каширка экономит ваши денежные средства в январе. Только до 31.01.2016 мы объявляем грандиозную выгоду на приобретение ŠKODA Rapid.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно