Авто-новости - страница 149

Теперь Ваша мечта еще ближе! Solaris ждет Вас в АКРОС!
5 февраля 2016 13:47

АКРОС исполняет мечты! Только до 10 февраля Вы можете приобрести свою мечту на более выгодных условиях!

Настоящая мощь: Audi RS Q3 performance
4 февраля 2016 22:56

Audi начинает новый этап развития компактных и высокоскоростных кроссоверов: Audi RS Q3 performance обладает впечатляющей мощностью 367 л.с. и крутящим моментом 465 Нм. Новая модель с «заряженным» двигателем разгоняется до 100 км/ч всего за 4,4 с.

Специальные предложения Lexus в феврале
4 февраля 2016 17:23

С 1 по 29 февраля российским клиентам Lexus доступны особые условия на приобретение автомобилей ES, NX и GX в кредит от АО «Тойота Банк» и по программе Lexus Trade-In.

Курс снова растет? АКРОС держит цены!
4 февраля 2016 13:48

В АКРОС цены не зависят от колебания курса валют! Мы держим самые лучшие цены для Вас!

4 февраля 2016 08:56

Компания Toyota отзывает на рынке США около 320 000 автомобилей.

Toyota избавится от бренда Scion
4 февраля 2016 08:55

Корпорация Toyota Motor, уже по официальным данным, планирует положить конец дочернему бренду Scion – после тринадцати лет существования.

Infiniti расширяет свое присутствие в Формуле 1
3 февраля 2016 17:51

Успешное участие компании Infiniti в Формуле 1 переходит на новый уровень. Начиная с нового сезона 2016 года, Infiniti будет выступать техническим партнером новой команды Формулы 1 - Renault Sport.

Максимум преимуществ на Range Rover Sport – выгода до 354 000 рублей
3 февраля 2016 17:25

Только до 29 февраля 2016 года успейте приобрести Range Rover Sport 2015 года выпуска с преимуществом до 354 000 рублей!. Стоимость вашего автомобиля зачитывается в стоимость покупки, а дополнительное преимущество при сдаче Вашего автомобиля в Trade-In может составить до 699 000 руб.

В Тойота Центр Ясенево мойка моторного отсека в подарок!
3 февраля 2016 16:59

Только до 29 февраля при проведении ТО-40 или ТО-80 в Тойота Центр Ясенево мы абсолютно бесплатно произведем мойку моторного отсека Вашего автомобиля

Новые ступени комфорта в РОЛЬФ Ясенево
3 февраля 2016 16:50

Настало время сделать решительный шаг в сторону комфорта.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно