Авто-новости - страница 148

Кузовной ремонт с небывалой выгодой!
8 февраля 2016 16:49

Официальный дилер Hyundai «Автоцентр Сити – Юг» обеспечивает полное сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Hyundai всего модельного ряда.

LADA Xray в АвтоРусь LADA Мытищи. Уже доступен!
8 февраля 2016 16:34

Официальный дилер LADA АвтоРусь, объявляет о приеме заказов на долгожданную новинку АвтоВАЗа – LADA Xray!

Предложение месяца! Корпоративный парк Hyundai!
8 февраля 2016 12:34

АВИЛОН – официальный дилер Hyundai объявляет предложение месяца открытым – только 2 автомобиля Hyundai Solaris на специальных условиях ждут Вас!

Новая Toyota Prius стала бестселлером в Японии по итогам января
8 февраля 2016 08:37

Новое поколение гибрида Toyota Prius стало самым продаваемым автомобилем в Японии по итогам января 2016 года.

8 февраля 2016 08:35

На аукционе продан самый дорогой автомобиль в мире. Им стала Ferrari 335 S Scaglietti.

Новый Jaguar XE в АВИЛОНЕ
5 февраля 2016 17:12

Ваше преимущество до 212 000 рублей. Платеж от 10930 в месяц*

Ярмарка зимних аксессуаров Volkswagen в АВИЛОНЕ!
5 февраля 2016 17:08

Календарная зима скоро закончится, но снег и холода ещё не отступят в марте. Наполните остаток зимы яркими впечатлениями, воспользовавшись специальным ценовым предложением на оригинальные аксессуары Volkswagen для вас и вашего автомобиля.

Сервисная программа "Открывая Россию" в РОЛЬФ Ясенево
5 февраля 2016 15:14

Предлагаем Вам принять участие в сервисной программе «Открывая Россию».

Вслед за Peugeot 4007 в России отзывают и Citroen C-Crosser
5 февраля 2016 14:21

В России после недавно объявленного отзыва большой партии кроссоверов Peugeot 4007 объявлено об отзыве и родственной модели параллельного бренда Citroen – Citroen C-Crosser.

Lada расширяет предложение в Германии
5 февраля 2016 14:20

Российский бренд Lada расширяет модельный ряд автомобилей, предлагаемых на немецком рынке. В ближайшее время немецким покупателям будет предложена Lada Kalina Cross.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно