Авто-новости - страница 143

Техническое обслуживание с комфортом в Спорткар-Центр
18 февраля 2016 17:47

Дорогие друзья! Наш сервисный центр всегда готов тепло встретить Вас и предоставить полный спектр сервисных услуг.

Сервис АВИЛОН Volkswagen. Качественные предложения для настоящих мужчин!
18 февраля 2016 13:24

Мужественные и брутальные, надежные и решительные, заботливые и любящие, наши мужчины!

18 февраля 2016 10:30

Концерн Volkswagen отзывает на российском рынке около 42 900 автомобилей с дизельными двигателями в рамках общемировой кампании, начавшейся после так называемого «дизельного скандала».

Водители Nissan признаны самыми дружелюбными и лояльными
18 февраля 2016 10:29

Водителей автомобилей марки Nissan назвали самыми дружелюбными, лояльными, а также великодушными и благородными.

Дни революционной щедрости в «МБ-Измайлово»!
18 февраля 2016 10:28

Мы всегда радуем ценителей «Мерседес-Бенц» заманчивыми предложениями, но сейчас наша щедрость побила все рекорды.

Отличные условия по кредиту на Jetta, Tiguan и Touareg
17 февраля 2016 17:49

Только до 29 февраля в «Автоцентр Сити — Каширка» действует уникальное предложение на модельный ряд Volkswagen!

Легендарные автомобили Porsche ждут вас в Спорткар-Центр!
17 февраля 2016 14:24

Автомобили марки Porsche по-настоящему легендарны.

Апгрейд любимой SKODA – в подарок!
17 февраля 2016 13:37

АвтоСпецЦентр Каширка провёл опрос наших Клиентов: Чтобы Вы хотели получить в подарок на 23 февраля? И выяснили, что каждый мужчина мечтает о своём любимом автомобиле.

Преимущество до 30% при первом посещении сервиса «МБ-Измайлово»
17 февраля 2016 13:36

«Мерседес-Бенц» – это воплощение новых технологий, качества, престижа. Каждый автомобиль подобен отдельной личности, требующей особого внимания и индивидуального подхода.

В России отзывают Jeep Wrangler и Dodge Viper
17 февраля 2016 09:41

В России объявлено о начале программы по отзыву небольшого количества машин моделей Dodge Viper и Jeep Wrangler.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно