Авто-новости - страница 141

Шпионские фото фейслифтингового Range Rover
25 февраля 2016 09:35

В сети появились шпионские фото фейслифтинговой версии автомобиля Land Rover Range Rover. Пока в камуфляже.

25 февраля 2016 09:20

На российском рынке отзываются 1 182 автомобиля престижной немецкой марки Mercedes-Benz моделей ML и GL.

Мы их долго не удержим!
24 февраля 2016 17:19

Новый Jaguar XE от 2 030 000. Время выбрать себе зверя!

SKODA Yeti с выгодой до 220 000 рублей в Атлант-М Тушино!
24 февраля 2016 17:18

Атлант-М Тушино спешит порадовать своих Клиентов и объявляет о специальном предложении на покупку автомобилей SKODA.

Volkswagen Polo для такси: желтый цвет Savanna, адаптация для России и новые двигатели у Лучшего дилера – АВИЛОН!
24 февраля 2016 17:15

Специально для такси марка Volkswagen подготовила привлекательное предложение: желтый цвет Savanna доступен для бестселлера Polo всего за 6 390 рублей.

Adrenaline Rush #ПолярнаяФормула: Двойной рекорд Михаила Алешина в Заполярье
24 февраля 2016 16:50

Завершены съемки проекта Adrenaline Rush «Первая Полярная Формула», премьера которого намечена на начало марта 2016 года. В рамках нескольких заездов гоночного болида серии GP2 в экстремальных условиях российского Заполярья российский пилот SMP Racing Михаил Алешин установил два рекорда, зафиксированных в Книге Рекордов России.

Авторынок Украины упал на 50%
24 февраля 2016 09:14

Автомобильный рынок Украины сократился на 48,6% в 2015 году – до самого низкого показателя за последние 30 лет. Такова статистика, которую приводит портал focus2move.com со ссылкой на Украинскую ассоциацию автопроизводителей.

Новый концепт-кроссовер Datsun Go-Cross показали в Индии
24 февраля 2016 09:13

В Индии на автомотосалоне в Дели продемонстрировали концепт нового автомобиля типа кроссовер от компании Datsun под названием Go-Cross.

Старые цены на новые автомобили Toyota!
20 февраля 2016 23:09

Только до 21 февраля не упустите специальное предложение от Тойота Центр Ясенево!

Новые условия покупки автомобилей SKODA
20 февраля 2016 23:08

АвтоСпецЦентр Каширка раскрывает для Вас новые условия покупки! Это просто! Оставьте заявку и узнайте наш секрет приобретения автомобилей SKODA по максимальной выгоде.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно