Авто-новости - страница 137

Приглашаем на Масленицу в Техинком!
10 марта 2016 17:33

Широкая масленица – это один из любимых национальных праздников россиян! Масленица издавна считалась самым разгульным народным праздником, который отмечался неделю и включал в себя народные забавы, хождение в гости к родственникам и друзьям.

Темпы снижения российского авторынка замедлились
10 марта 2016 17:09

По итогам февраля российский рынок показал наименее сильные темпы снижения с начала периода глобального спада. Таковы официальные данные Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), которая ведет соответствующую статистику.

В России отзывают полтысячи VW и Audi
10 марта 2016 17:02

На российском рынке официально отзываются более пятисот автомобилей Volkswagen и Audi – моделей Volkswagen Golf и Audi A3.

Новый Porsche 911 в Спорткар-Центр
10 марта 2016 17:01

Технологическое превосходство и современные дизайнерские решения уже более полувека сохраняет за Porsche 911 право называться эталоном спортивного автомобиля.

Предложение, с которым не поспоришь!
10 марта 2016 13:28

Вашему Jeep уже немного за 2 года? Официальному сервисному центру Авилон Jeep - все возрасты покорны!

Инновации Goodyear для автомобилей будущего
9 марта 2016 22:14

Goodyear представила на Международном автосалоне в Женеве две модели концептуальных шин будущего: Eagle-360 и IntelliGrip. Новаторские решения Goodyear предназначены для транспортной системы будущего, основанной на использовании беспилотных автомобилей.

Замена масла по фиксированной цене для Volkswagen
9 марта 2016 18:04

Замена моторного масла во время прохождения технического обслуживания входит в обязательный перечень регламентных работ. Но если вы хотите продлить срок службы двигателя вашего автомобиля, рекомендуется проводить межсервисную замену масла.

Максимум преимуществ на покупку Hyundai Elantra
9 марта 2016 17:04

Доведенный до совершенства, новый седан Hyundai Elantra – автомобиль для молодых людей и молодых семей. Для людей, разделяющих ценность активной жизни и любящих современный дизайн. Это Modern Premium класс от Hyundai, воплощенный в новой Elantra.

Land Rover Approved в РОЛЬФ Ясенево. Оцените ваши преимущества
9 марта 2016 17:03

Сертифицированные автомобили Land Rover по программе Approved.

Предложение, с которым не поспоришь! Акция 3+ в АВИЛОН Hyundai
9 марта 2016 16:53

Вашему Hyundai уже немного за 3? Официальному сервисному центру Авилон Hyundai все возрасты покорны!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно