Авто-новости - страница 131

АВИЛОН открывает шинный отель
22 апреля 2016 17:45

АВИЛОН, официальный дилер Jaguar Land Rover, рад представить Вам самое актуальное предложение этого сезона!

22 апреля 2016 11:21

Продажи машин марки Skoda на российском рынке по итогам первого квартала 2016 года выросли на 12,2% по сравнению с аналогичным трехмесячным периодом прошлого года.

22 апреля 2016 11:20

Автомобиль Ford Mustang стал самым популярным, и соответственно, самым продаваемым спорткаром в мире по итогам 2015 года.

22 апреля 2016 11:19

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen сообщил о том, что ему удалось урегулировать претензии в США, связанные с разразившимся в прошлом году так называемым «дизельным скандалом».

Удачный первомай от Атлант-М Тушино!
21 апреля 2016 17:21

Вы хотите качественного и добротного сервиса в короткий срок и за разумные деньги?

Ночь УЖАСно большой выгоды в АВИЛОНЕ
21 апреля 2016 17:21

Только с 22 на 23 апреля! Ночь УЖАСно большой выгоды в АВИЛОНЕ Volkswagen.

АВИЛОН Hyundai ищет двух счастливчиков!
21 апреля 2016 17:20

АВИЛОН – официальный дилер Hyundai разыскивает 2 счастливчиков для 2 автомобилей Hyundai на спецусловиях!

Lexus GX. Мужской подход к роскоши!
21 апреля 2016 14:36

Чувствуйте уверенность за рулем при любых обстоятельствах с внедорожником Lexus GX.

Появилось фото преемника Renault Koleos
21 апреля 2016 09:29

В сети появилось изображение нового среднеразмерного кроссовера от французского бренда Renault, который, как ожидается, должен прийти на смену нынешней модели Koleos.

Статистика по автомобильному рынку Туркмении
21 апреля 2016 09:28

В 2015 году объемы продаж авто в Туркмении выросли на 18%, а лидером рынка стал бренд Hyundai.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно