Авто-новости - страница 129

Программа LADA Assistance доступна каждому клиенту Техинком!
28 марта 2016 16:22

В Техинком, официальном дилере LADA, действует программа LADA Assistance!

28 марта 2016 13:54

Toyota Land Cruiser – культовое имя для глобального рынка внедорожников, уникальное семейство рамных полноприводных автомобилей, уже несколько десятилетий вдохновляющее миллионы поклонников во всем мире.

28 марта 2016 13:24

В концерне Renault одобрили дизайн новой версии популярного в России кроссовера Duster. Первые фотографии уже появились в сети.

28 марта 2016 13:22

«АвтоВАЗ» планирует начать оснащать популярный автомобиль Lada Largus более мощным мотором, который недавно дебютировал на Lada Vesta.

Автомобили Porsche в Trade-in. Новый уровень доступности в Спорткар-Центр!
25 марта 2016 17:46

Компания Спорткар-Центр, официальный дилер Porsche, предлагает максимально выгодные условия оценки Вашего автомобиля и зачета его стоимости при покупке нового Porsche по программе Trade-in.

Чемпионские условия на сезонный шиномонтаж Toyota!
25 марта 2016 17:17

Наш сервис Toyota также уникален, как и Ваш автомобиль. Почему? Мы делаем всё, чтобы отвечать Вашим потребностям — от скорости и надежности до простой и понятной системы цен.

Уникальный кредит «Simply Clever» на SKODA в Атлант-М Тушино!
25 марта 2016 17:16

Уникальные условия кредита на покупку нового автомобиля SKODA с остаточной стоимостью!

Эксклюзивные условия на покупку Volkswagen Polo в АВИЛОНЕ!
25 марта 2016 17:15

Нет ничего лучше, чем надежный и верный̆ друг. Только с ним можно пройти все испытания и достичь успеха, тем более, если этот друг – Volkswagen Polo.

25 марта 2016 10:07

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» увеличил масштабы производства автомобиля Lada Vesta примерно в два раза.

Мистические дни в АвтоСпецЦентре Каширка
24 марта 2016 17:10

АвтоСпецЦентр Каширка, официальный дилер ŠKODA, объявляет старт новой программы «Мистические дни»!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно