Авто-новости - страница 127

Honda объявила расценки на новый CR-V в России
24 марта 2016 08:55

Японская Honda Motor назвала цены на обновленный кроссовер CR-V на российском рынке.

Зима – это наша стихия
23 марта 2016 17:37

Сервис - наше призвание

Секретная ночь продаж в АВИЛОНЕ Volkswagen!
23 марта 2016 17:35

Пока город спит, и на дорогах нет пробок, мы приглашаем вас совершить самую выгодную покупку в АВИЛОНЕ Volkswagen!

Атлант-М Тушино приглашает в семью SKODA!
23 марта 2016 17:27

Планируете покупку нового автомобиля? Не знаете, какой бренд выбрать?

В России повышаются акцизы на новые автомобили
23 марта 2016 16:53

В России вводятся новые, повышенные акцизы на новые автомобили. Соответствующие поправки были приняты парламентом и подписаны президентом, вступают в силу с 1 апреля 2016 года.

Программа для региональных клиентов в АвтоСпецЦентре Каширка
23 марта 2016 13:00

АвтоСпецЦентр Каширка подготовил специальную программу для региональных клиентов. Вас беспокоит, что Вы живете далеко от Москвы? Теперь, это Ваша удача.

Программа для региональных клиентов в АвтоСпецЦентре Каширка
23 марта 2016 13:00

АвтоСпецЦентр Каширка подготовил специальную программу для региональных клиентов. Вас беспокоит, что Вы живете далеко от Москвы? Теперь, это Ваша удача.

Начались продажи Lada XRay с новым мотором
23 марта 2016 08:51

На российском рынке стартовали продажи высокого хетчбэка Lada XRay с новым двигателем – объемом 1,8 литра и мощностью 122 лошадиных силы.

Системы экстренного торможения станут стандартом у Toyota
23 марта 2016 08:50

Крупнейший японский автопроизводитель Toyota рассчитывает включить системы экстренного торможения в список стандартного оснащения своих автомобилей до конца 2017 года.

Начат прием заказов на совершенно новый Jaguar F-Pace
22 марта 2016 17:23

Компания Jaguar Land Rover Россия анонсирует цены на совершенно новый Jaguar F-PACE, продажи которого стартуют летом 2016 года.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно