Авто-новости - страница 122

Неоспоримые преимущества на Volkswagen Polo
14 апреля 2016 16:33

До 30 апреля Официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Сити — Каширка» объявляет уникальные условия приобретения Volkswagen Polo 2016.

Апрельский субботник "Чистим склад" в АВИЛОНЕ!
14 апреля 2016 14:37

Все на апрельский субботник в АВИЛОН!

Кредитная программа «СТАРТ» в АКРОС
14 апреля 2016 13:56

Hyundai Solaris от 6 000 рублей в месяц!

На российском рынке отзовут чуть более двухсот Honda C-RV
14 апреля 2016 10:58

В России официально отзываются 202 автомобиля Honda CR-V. Об этом уведомляют Росстандарт и ООО «Хонда Мотор РУС».

В России отзывают 4 500 Subaru
14 апреля 2016 10:56

Росстандарт и ООО «Субару Мотор» объявляют об отзыве на российском рынке 4 526 автомобилей модели Subaru Tribeca.

Не проспите свой подарок. АВИЛОН дарит ТО!
13 апреля 2016 22:28

Весна время обновления и пробуждения!

Презентация нового Jaguar XF в АВИЛОН
13 апреля 2016 17:35

2 апреля 2016 года в шоу-руме на Волгоградском проспекте АВИЛОН представил новый Jaguar XF.

Настройся на весну вместе с Техинком!
13 апреля 2016 17:34

Только до 30 июня 2016 года Техинком проводит акцию ''Настройся на весну''.

Лучший дилер в области послепродажного обслуживания SKODA!
13 апреля 2016 17:32

В Марте 2016 года компания SKODA AUTO Россия подвела итоги конкурса «Лучший Дилер в области послепродажного обслуживания в 2015 году» среди российских дилерских центров марки.

Названы лучшие российские дилеры Тойота и Лексус 2015 года
13 апреля 2016 15:25

7 апреля 2016 года в Сочи состоялась церемония награждения лучших официальных дилеров Тойота и Лексус 2015 года. Гостями торжественной церемонии стали собственники и руководители дилерских центров.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно