Авто-новости - страница 122

АВИЛОН меняет спортивные условия в вашу пользу!
13 мая 2016 16:59

Спортивный характер – черта успешных людей!

Корпоративные продажи в РОЛЬФ Ясенево
13 мая 2016 13:59

Надежные и качественные автомобили являются залогом успеха современной компании.

Hyundai Santa Fe на невероятных условиях в АКРОС!
13 мая 2016 13:57

Только в дилерском центре Hyundai АКРОС, приобретая автомобиль Hyundai Santa Fe, у Вас есть возможность получить очень выгодное предложение по стоимости автомобиля и отличный подарок!

Самым популярным автомобилем России стала Lada Granta
13 мая 2016 10:55

Самым популярным автомобилем в России в апреле 2016 года стала Lada Granta. Таковы данные Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Авторынок России просел в апреле на 8,5%
13 мая 2016 10:32

На 8,5% снизились в апреле 2016 года продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по сравнению с апрелем прошлого года. Таковы статданные, представленные Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ).

Audi в конце месяца поднимет цены на свои машины в России
13 мая 2016 10:21

Немецкий бренд Audi начиная с 30 мая принял решение поднять цены почти на все автомобили своей линейки, представленные на российском рынке.

В России начались продажи smart нового поколения
13 мая 2016 10:18

Продажи автомобилей smart нового поколения официально стартовали в России.

Volkswagen обновил пикап Amarok
13 мая 2016 10:16

Немецкая Volkswagen презентовала официальные фотографии обновленного пикапа Amarok.

уДачное предложение на автомобили SKODA
12 мая 2016 16:42

Только до 31 мая при покупке автомобиля SKODA, Вы получите в подарок:

Покупайте Jaguar у лидера рынка* в РОЛЬФ!
12 мая 2016 16:40

РОЛЬФ Ясенево подготовил для Вас 5 Jaguar по сверхинтересной цене!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно