Авто-новости - страница 119

Lada Granta от 308 900 рублей Техинком!
19 мая 2016 17:08

Болей за Россию вместе с Техинком! Получи скидку до 90 000 руб. на Lada Granta!

Революция цен в Лексус - Ясенево! Выгода до 25%
19 мая 2016 15:27

До 30 июня 2016 года для владельцев Lexus действует предложение, которое позволит на привлекательных условиях произвести замену важнейших элементов автомобиля с выгодой до 25%.

19 мая 2016 05:49

Проект Минпромторга нацелен на поддержку отечественного машиностроения – повышение конкурентоспособности российской промышленности в первую очередь на внутреннем рынке, стимулирование работы отечественных предприятий, реализующих средства производства.

HYUNDAI TRUCK&BUS: Успешно завершилась сервисная акция Before Service
19 мая 2016 05:39

ООО «Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус», официальный дистрибьютор коммерческих автомобилей Hyundai в России, объявляет об успешном завершении акции BEFORE SERVICE, проводившейся с 18 по 30 апреля 2016 года.

Toyota стала самым дорогим автобрендом мира по версии Forbes
19 мая 2016 05:37

Японская Toyota стала самым дорогим автомобильным брендом мира по версии журнала Forbes. По оценке специалистов издания, стоимость бренда составила 42,1 миллиарда долларов.

С российского рынка ушел Mitsubishi ASX
19 мая 2016 05:33

Компакт-кроссовер Mitsubishi ASX перестали продавать в России.

Toyota выпустила новую эксклюзивную коллекцию одежды и аксессуаров для настоящих мужчин
18 мая 2016 17:05

Toyota в России продолжает развивать собственную линейку одежды и аксессуаров «Toyota. Детали стиля» и представляет новую коллекцию Land Cruiser's Land (Страна Land Cruiser).

Привилегии для Hyundai старше трех лет от АКРОС!
18 мая 2016 17:01

Уважаемые друзья! Официальный дилер Hyundai компания АКРОС, разработала акцию для клиентов, чьи автомобили старше трех и пяти лет!

Ограниченное предложение на Lexus GX!
18 мая 2016 15:40

Только до 31 мая воспользуйтесь нашим уникальным предложением на покупку нового Lexus GX 460.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно