Авто-новости - страница 118

Авторынок Германии в апреле ощутимо подрос
23 мая 2016 12:12

Автомобильный рынок Германии – крупнейший авторынок в Старом свете – по итогам апреля 2016 года продажи новых автомобилей в стране выросли аж на 8,4% - до 315 921 автомобиля.

Стали известны российские цены на Mercedes CLA
23 мая 2016 10:14

В российском подразделении Mercedes-Benz огласили рублевые цены на обновленный Mercedes-Benz CLA.

Самые популярные кроссоверы Германии
23 мая 2016 10:13

Рейтинг самых популярных кроссоверов Германии в апреле 2016 года возглавил Volkswagen Tiguan – свой выбор в пользу этого автомобиля сделали 4 292 немецких покупателя.

Пройди тест-драйв и получи подарок!
20 мая 2016 17:37

В мае и июне получить подарок – просто!

Майский Парад скидок на Hyundai Solaris в «Автоцентр Сити Юг»
20 мая 2016 17:06

Давно планировали купить автомобиль? Ваше время пришло!

Toyota Camry: уносите подарки пакетами!
20 мая 2016 17:05

Только до 31 мая выгодные условия на Toyota Camry в Тойота Центр Ясенево!

Разгрузочные дни в АВИЛОНЕ!
20 мая 2016 17:02

Только до конца мая!

Авторынок Германии в апреле ощутимо подрос
20 мая 2016 10:29

Автомобильный рынок Германии – крупнейший авторынок в Старом свете – по итогам апреля 2016 года продажи новых автомобилей в стране выросли аж на 8,4% - до 315 921 автомобиля.

Три новых модели Hyundai начали выпускать в Калининграде
20 мая 2016 10:27

В Калининградской области на заводе «Автотор» начался выпуск сразу трех новых моделей южнокорейского концерна Hyundai.

Дорога в отпуск без проблем – подготовь автомобиль к лету!
19 мая 2016 17:09

Дороги, моря, камни ли тропы… Это неважно, когда вы уверены в своем автомобиле на все 100%.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно