Авто-новости - страница 116

25 апреля 2016 11:05

На российский рынок будут выведены седаны Datsun on-Do с автоматической коробкой передач. Это будет КПП японского производства, фирмы Jatco.

В Китае официально представлен Mazda CX-4
25 апреля 2016 09:59

Новый японский кроссовер Mazda CX-4 официально представлен в Пекине. Машина ориентирована, в первую очередь, именно на рынок Поднебесной.

Аналитики оценили планы Минпромторга по увеличению экспорта автомобилей из РФ
22 апреля 2016 17:48

«К 2025 году Минпромторг хочет увеличить экспорт автомобилей из России до 25%: возможно ли это»

Вернись за новой LADA в Техинком!
22 апреля 2016 17:46

Новая LADA или иномарка с пробегом?

Уникальное предложение на ветровые стекла Volkswagen!
22 апреля 2016 17:45

Совершайте покупки, когда это по-настоящему выгодно.

АВИЛОН открывает шинный отель
22 апреля 2016 17:45

АВИЛОН, официальный дилер Jaguar Land Rover, рад представить Вам самое актуальное предложение этого сезона!

22 апреля 2016 11:21

Продажи машин марки Skoda на российском рынке по итогам первого квартала 2016 года выросли на 12,2% по сравнению с аналогичным трехмесячным периодом прошлого года.

22 апреля 2016 11:20

Автомобиль Ford Mustang стал самым популярным, и соответственно, самым продаваемым спорткаром в мире по итогам 2015 года.

22 апреля 2016 11:19

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen сообщил о том, что ему удалось урегулировать претензии в США, связанные с разразившимся в прошлом году так называемым «дизельным скандалом».

Удачный первомай от Атлант-М Тушино!
21 апреля 2016 17:21

Вы хотите качественного и добротного сервиса в короткий срок и за разумные деньги?

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно