Авто-новости - страница 113

АВИЛОН Volkswagen на «VW&AUDI Festival 2016»
1 июня 2016 17:16

28 мая 2016 года парк Яхрома объединил поклонников и владельцев немецких автомобилей на 10-ом юбилейном всероссийском фестивале «VW&Audi Festival», который традиционно поддерживал АВИЛОН Volkswagen.

В Париже запретили въезд в центр на старых авто
1 июня 2016 11:25

В столице Франции Париже вводится запрет на въезд старых (а следовательно, по логике законодателей, неэкологичных) моторных транспортных средств в центр города.

Первый большой кроссовер от Skoda засекли фотошпионы
1 июня 2016 11:13

Вездесущие автопапарацци засекли во время испытаний первый большой кроссовер от чешской Skoda, который скоро должен появиться на рынке.

Выгода до 250 000 рублей на Toyota Hilux!
31 мая 2016 17:34

Только до 31 мая 2016 года при приобретении Toyota Hilux предоставляется выгода до 250 000 руб.

Остатки сладки! Скидка на автомобили LADA в Техинком!
31 мая 2016 17:32

Планируете покупку нового автомобиля? Ждали лучшего предложения?

Самым популярным подержанным автомобилем в Москве стал Ford Focus
31 мая 2016 11:12

По итогам апреля 2016 года (как и по итогам первых четырех месяцев) самым популярным автомобилем на вторичном рынке российской столицы стал Ford Focus.

В России отзывают несколько сотен Volkswagen Tiguan и Audi Q5
31 мая 2016 11:09

Российское представительство концерна «Фольксваген» - ООО «Фольксваген Групп Рус» - совместно с Росстандартом объявили об отзыве на российском рынке нескольких сотен автомобилей концерна.

Калькулятор ТО в «Автоцентр Сити – Каширка»
30 мая 2016 17:47

Теперь узнать стоимость ТО стало просто!

Выгодные условия для автомобилей Toyota старше 3-х лет!
30 мая 2016 17:31

Если заводская гарантия на Вашу Toyota (3 года или 100 000 км пробега) закончилась, то это повод воспользоваться специальными условиями от Тойота Центр Ясенево для автомобилей старше 3-х лет!

Справедливый Trade-In в Лексус – Ясенево!
30 мая 2016 17:22

Все еще мечтаете о новом Лексус? Хватит мечтать! Пора действовать!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно