Авто-новости - страница 112

Объявлено об отзыве в России 1 200 Lexus разных моделей
7 июня 2016 09:15

В России отзываются 1 197 автомобилей Lexus разных моделей. Под действие программы подпадают кроссоверы Lexus RX 200t/350 и седаны Lexus ES 200/250/350.

Только в АКРОС и только для Вас скидка 25%!
6 июня 2016 18:05

Впервые приезжаете к нам на сервис?

Летний сервис в АВИЛОНE!
6 июня 2016 17:40

Получайте от лета максимум удовольствия, наслаждаясь отдыхом и дальними путешествиями с уверенностью в отличном техническом состоянии вашего Volkswagen. Приезжайте на комплексную проверку автомобиля перед отпуском в наш сервисный центр, воспользуйтесь приготовленными специально для вас выгодными пакетными предложениями и будьте готовы к погружению в беззаботное лето!

Лето с опережением: АВИЛОН подготовил предельно горячие цены на Land Rover
6 июня 2016 16:05

Что подарит нам лето? Новые дороги и новых друзей, незабываемые путешествия и открытия.

Das WeltAuto – автомобили с репутацией по рыночной цене!
6 июня 2016 15:44

Если вы решили приобрести подержанный автомобиль, то стоит обратиться к профессионалам и выбрать его у официального дилера.

Кроссовер Seat Ateca начали продавать в Британии
6 июня 2016 11:09

В продажу на британском авторынке поступил первый кроссовер в истории марки Seat – Ateca.

В России начинается прием заказов на новый флагманский седан от Volvo
6 июня 2016 11:07

На российском рынке стартует прием заказов на новый флагманский седан от шведской Volvo – S90.

Уникальное предложение месяца в АВИЛОНЕ
3 июня 2016 17:39

Совершайте покупки, когда это по-настоящему выгодно.

Летний пакет для SKODA за 1499 рублей!
3 июня 2016 17:37

Летняя пора — время перемен. АвтоСпецЦентр Каширка подготовил для всех владельцев SKODA акцию, которая поможет Вам подготовить свой автомобиль к летнему периоду.

Специальные условия для автомобилей старше 3-х лет в Лексус-Ясенево!
3 июня 2016 13:29

Вы успели оценить уровень обслуживания у официального дилера, доверяете автомобиль исключительно профессионалам и не готовы изменять своим привычкам?

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно