Авто-новости - страница 112

Еще немного Mercedes C-Class отзываются в России
11 мая 2016 09:25

На российском рынке отзывается небольшая партия автомобилей Mercedes-Benz C-Class – в количестве 23 экземпляров.

Покупайте Land Rover у лидера рынка* в РОЛЬФ!
10 мая 2016 22:35

РОЛЬФ Ясенево подготовил для Вас 20 Land Rover по сверхинтересной цене!

Автомобили с пробегом в АВИЛОНЕ
10 мая 2016 18:03

Land Rover Trade-In в АВИЛОНЕ

Дни революционной щедрости в «МБ-Измайлово»!
10 мая 2016 16:49

Мы всегда любим радовать истинных ценителей «Мерседес-Бенц» заманчивыми предложениями, но сейчас наша щедрость побила все рекорды. Только до 31 мая в «МБ-Измайлово» лучшие цены этого сезона!

Новая услуга в АВИЛОН Volkswagen! Государственный технический осмотр (ГТО)
10 мая 2016 13:40

Теперь в нашем дилерском центре вы можете пройти Государственный технический осмотр.

Появились новые шпионские фото пикапа от Mercedes
10 мая 2016 05:58

В сети появились новые шпионские снимки разрабатываемого брендом Mercedes-Benz автомобиля в кузове пикап – первой подобной машины в истории марки.

Nissan неожиданно снял с производства модель Patrol
10 мая 2016 05:42

Корпорация Nissan объявила о снятии с производства своего внедорожника Patrol. Правда, речь идет, судя по всему, только о предыдущем, пятом поколении автомобиля – в кузове Y61.

АВИЛОН укомплектует ваш Hyundai полностью!
6 мая 2016 17:47

Автомобиль дарит возможность двигаться в любом направлении и делать это с комфортом.

Сервис Volkswagen в АВИЛОНЕ - Минус 30% на все!
6 мая 2016 17:08

Никогда не были в АВИЛОНЕ? Приезжайте - познакомимся!

Range Rover Sport переходит в наступление
6 мая 2016 16:29

Преимущество до 7% по Trade-In в АВИЛОНЕ

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно