Авто-новости - страница 111

Первые шпионские фото новой Audi Q3
12 мая 2016 11:11

В сети появились первые шпионские фото новой Audi Q3, которая, предположитель, дебютирует в качестве модели аж 2018 модельного года.

Импорт легковушек в Россию снизился почти вполовину
12 мая 2016 09:41

Импорт легковых автомобилей в Российскую Федерацию по итогам первого квартала 2016 года сократился в годовом исчислении на 45,7% до 52 700 единиц. Об этом сообщает Федеральная таможенная служба (ФТС).

АВИЛОН делает уникальное предложение на детали Volkswagen
11 мая 2016 17:56

Совершайте покупки, когда это по-настоящему выгодно.

Бизнес-класс Hyundai i40 с выгодой в мае!
11 мая 2016 16:29

Спешите приобрести автомобиль Hyundai i40 с выгодой до 110 000 рублей!

АвтоСпецЦентр Каширка взрывает интернет!
11 мая 2016 16:28

Только до 12 мая мы предлагаем Вам секретные условия на покупку SKODA.

12 мая болеем за наших вместе с «Атлант-М Тушино»
11 мая 2016 13:49

Любите хоккей так же, как его любим мы?

Апрельские продажи «АвтоВАЗа» выросли почти на 8%
11 мая 2016 09:26

Продажи автомобилей производства российского «АвтоВАЗа» по итогам апреля 2016 года выросли на 7,8% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года – до 24 648 машин. Об этом сообщили в компании.

Еще немного Mercedes C-Class отзываются в России
11 мая 2016 09:25

На российском рынке отзывается небольшая партия автомобилей Mercedes-Benz C-Class – в количестве 23 экземпляров.

Покупайте Land Rover у лидера рынка* в РОЛЬФ!
10 мая 2016 22:35

РОЛЬФ Ясенево подготовил для Вас 20 Land Rover по сверхинтересной цене!

Автомобили с пробегом в АВИЛОНЕ
10 мая 2016 18:03

Land Rover Trade-In в АВИЛОНЕ

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно