Авто-новости - страница 110

Вступай в сборную болельщиков команды России на ЕВРО 2016!
9 июня 2016 17:56

«Автоцентр Сити — Каширка» приглашает в сборную болельщиков российской команды на ЕВРО 2016! Болей за нашу команду вместе с нами и получай призы!

Максимум преимуществ на Lexus GX!
9 июня 2016 16:23

Воспользуйтесь нашим уникальным предложением на покупку нового Lexus GX 460.

Лето с опережением. Авилон подготовил предельно горячие предложения на Jaguar
9 июня 2016 16:21

Что подарит нам лето? Новые дороги и новых друзей, незабываемые путешествия и открытия.

Lada Vesta заняла пятое место по популярности в России
9 июня 2016 11:04

Седан Lada Vesta занял пятое место по популярности среди новых автомобилей в России по итогам мая 2016 года. Таковы данные Ассоциации российского бизнеса (АЕБ).

Майские продажи авто в России снизились на 14,5%
9 июня 2016 10:20

В мае 2016 года продажи новых автомобилей в России снизились на 14,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года – до 107 665 машин. Таковы статданные, опубликованные Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ).

Разработчики создадут гибридный вариант Porsche Macan
9 июня 2016 08:48

Руководство компании Порше недавно заявило о возможном выходе кроссовера Macan с гибридным двигателем. О подобных намерениях заявил глава автоконцерна Мюллер в ходе Женевского автомобильного салона.

Атлант-М Тушино позаботится о вашем радиаторе!
8 июня 2016 16:48

Только до 31 июня в Атлант-М Тушино защита радиатора для вашей SKODA всего за 7999 рублей!

Hyundai Elantra – познакомься с легендой первым!
8 июня 2016 15:26

В «Автоцентр Сити Юг» уже в наличии обновленный седан Hyundai Elantra с двигателем 2.0!

Да простят нас конкуренты!
8 июня 2016 14:46

За невероятные преимущества на автомобили «Мерседес-Бенц» в салоне официального дилера АВИЛОН. Преимущество покупки до 1,5 миллионов рублей только в июне!

Не ждите нового курса…
8 июня 2016 13:00

Воспользуйтесь нашими специальными предложениями прямо сейчас!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно