Авто-новости - страница 109

Появились новые шпионские фото пикапа от Mercedes
10 мая 2016 05:58

В сети появились новые шпионские снимки разрабатываемого брендом Mercedes-Benz автомобиля в кузове пикап – первой подобной машины в истории марки.

Nissan неожиданно снял с производства модель Patrol
10 мая 2016 05:42

Корпорация Nissan объявила о снятии с производства своего внедорожника Patrol. Правда, речь идет, судя по всему, только о предыдущем, пятом поколении автомобиля – в кузове Y61.

АВИЛОН укомплектует ваш Hyundai полностью!
6 мая 2016 17:47

Автомобиль дарит возможность двигаться в любом направлении и делать это с комфортом.

Сервис Volkswagen в АВИЛОНЕ - Минус 30% на все!
6 мая 2016 17:08

Никогда не были в АВИЛОНЕ? Приезжайте - познакомимся!

Range Rover Sport переходит в наступление
6 мая 2016 16:29

Преимущество до 7% по Trade-In в АВИЛОНЕ

Mercedes GLC стал самым популярным авто премиум-класса в России
6 мая 2016 09:08

По итогам первого квартала 2016 года самым популярным автомобилем премиум-сегмента в России стал штутгартский кроссовер Mercedes-Benz GLC (преемник модели GLK).

Апрельские продажи Hyundai в России снизились
6 мая 2016 09:07

Продажи новых автомобилей марки Hyundai на российском рынке по итогам апреля 2016 года снизились на 10,9% по сравнению с тем же месяцем 2015 года.

SKODA Yeti выгодно приобретать в мае!
5 мая 2016 16:52

8 автомобилей на специальных условиях в АвтоСпецЦентре Каширка.

«МБ-Измайлово» – дилер года 2015!
5 мая 2016 16:01

Современный город предъявляет особые требования к мобильности, и автомобили семейства smart станут идеальным решением для Вас.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно