Авто-новости - страница 106

SKODA и Чемпионат Мира по хоккею – четверть века вместе!
16 мая 2016 17:07

6 мая 2016 года в пивном ресторане Лига ПАП на Лубянке клиенты ГК «АвтоСпецЦентр» собрались для просмотра хоккейного матча Россия-Чехия, приуроченного к открытию Чемпионата мира-2016.

Выгода 200 000 рублей на ТВОЙ Solaris! Действуй стремительно!
16 мая 2016 17:02

Hyundai Solaris – автомобиль, созданный специально для России. Многочисленные опции подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности российский автомобилистов.

Авилон открыл единственный в России дилерский центр Aston Martin Moscow
16 мая 2016 16:00

13 мая в Москве состоялось грандиозное открытие дилерского центра Aston Martin Moscow.

Первые универсалы Lada Vesta Cross собраны
16 мая 2016 09:39

На заводе в Ижевске собраны первые экземпляры скоро выходящего на российский рынок высокого универсала Lada Vesta Cross.

Рейтинг кроссоверов в России возглавил Renault Duster
16 мая 2016 09:36

По итогам апреля рейтинг самых популярных и продаваемых кроссоверов в России возглавил Renault Duster. За месяц было реализовано 4 453 «Дастера».

Мы ценим вашу приверженность 3 года — возраст привилегий
13 мая 2016 23:35

Выражая особую признательность Вашему доверию и стремлению поддерживать Ваш автомобиль Jaguar или Land Rover в отличном состоянии даже за пределами гарантийного срока, в АВИЛОН действует уникальное предложение: фиксированная, существенно сниженная стоимость нормо-часа при прохождении технического обслуживания и моторное масло Castrol – в подарок*!

АВИЛОН меняет спортивные условия в вашу пользу!
13 мая 2016 16:59

Спортивный характер – черта успешных людей!

Корпоративные продажи в РОЛЬФ Ясенево
13 мая 2016 13:59

Надежные и качественные автомобили являются залогом успеха современной компании.

Hyundai Santa Fe на невероятных условиях в АКРОС!
13 мая 2016 13:57

Только в дилерском центре Hyundai АКРОС, приобретая автомобиль Hyundai Santa Fe, у Вас есть возможность получить очень выгодное предложение по стоимости автомобиля и отличный подарок!

Самым популярным автомобилем России стала Lada Granta
13 мая 2016 10:55