Авто-новости - страница 105

Начни лето правильно вместе с АВИЛОН Hyundai!
24 мая 2016 14:17

Подготовьте Ваш автомобиль к жаркому лету! Комплекс работ «Климат» и «Климат +» по фиксированной стоимости от АВИЛОН Hyundai!

Только в АКРОС и только для Вас 15%!
24 мая 2016 14:17

Только для новых посетителей дилерского центра, компания АКРОС рада предложить специальные условия на сервисное обслуживание!

Объявлены цены на Renault Kaptur в РФ
24 мая 2016 10:29

В России начался прием заказов на новый кроссовер Renault Kaptur. Дата начала приема заказов – 23 мая. Официальные продажи стартуют 15 июня.

В России отзывают 7,5 тысячи Toyota и Lexus
24 мая 2016 10:19

Официально объявлено о старте на российском рынке программы по отзыву порядка семи с половиной тысяч автомобилей Toyota и Lexus.

Bridgestone: будущее уже сейчас
23 мая 2016 19:44

14 июня 2016 года корпорация Bridgestone объявила об успешном введении в эксплуатацию новой системы для сборки шин под названием EXAMATION на своем ведущем предприятии в городе Хиконе (Hikone).<br />

Даем скидки пакетами только в мае!
23 мая 2016 16:35

Только в мае вы получаете невероятные выгодные предложения в Атлант-М Тушино на специальные пакеты Hockey Edition и Monte Carlo!

Новый Peugeot 3008: инновационный кроссовер
23 мая 2016 15:23

Французский автопроизводитель представляет новый инновационный кроссовер Peugeot 3008.

Подменный автомобиль бесплатно на время кузовного ремонта в «Автоцентр Сити - Каширка»!
23 мая 2016 15:21

Если Вы обратились в кузовной центр Volkswagen в «Автоцентр Сити - Каширка», то будьте уверены: мы сохраним вашу мобильность на время ремонта и предоставим Вам бесплатный подменный автомобиль Volkswagen.

Выгодный кузовной ремонт в АКРОС!
23 мая 2016 13:07

Наши цены тают! Специальное весеннее антикризисное предложение в АКРОС на все модели Hyundai – скидка 20% на кузовной ремонт.

Мечтаете о новом Volkswagen? Пора покупать!
23 мая 2016 13:07

Уже выбрали свой новый автомобиль Volkswagen, но столкнулись с нехваткой финансов на понравившуюся модель? Не стоит унывать! Официальный дилер АВИЛОН Volkswagen совместно с ООО «Фольксваген Банк РУС» рад предложить Вам специальные условия кредитования автомобилей Volkswagen Tiguan и Volkswagen Touareg.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно