Авто-новости - страница 104

Оглашены российские цены на новую версию Infiniti Q50
20 июня 2016 14:40

Представительство бренда Infiniti огласило российские цены на новую версию седана Q50.

Новый Jaguar F-PACE. В высшей степени Jaguar
17 июня 2016 18:36

23 июня - Презентация в Рольф Ясенево.

«Юный арбитр KIA» исполнил свою мечту на Euro-2016
17 июня 2016 18:34

15 июня 2016, на стадионе «Пьер Моруа» в городе-спутнике Лилля Вильнёв-д’Аске состоялся матч Чемпионата Европы по футболу между сборными России и Словакии. Перед его началом официальный мяч чемпионата вынес на поле «Юный арбитр KIA», 11-летний правый фланговый защитник детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Химки» Михаил Андрюшков из Московской области.

Toyota презентовала новую Corolla для российского рынка
17 июня 2016 18:26

Презентация обновленного седана Toyota Corolla для российского рынка, машины, которая должна поступить в продажу в течение лета текущего года, состоялась в Москве.

Начало лета ознаменовалось открытием первого российского фестиваля корейских автомобилей
17 июня 2016 18:13

4 июня в подмосковном парке Яхрома прошел первый в России Фестиваль корейских автомобилей «Korea Festival». Официальным партнером мероприятия выступила ГК «АвтоСпецЦентр».

Специальное предложение на Toyota RAV4 в Тойота Центр Ясенево!
17 июня 2016 18:04

Toyota RAV4 – стильный, превосходно оснащенный, он создан, чтобы вы могли взять от жизни все и наслаждаться каждым моментом.

Только в июне на автомобили «Мерседес-Бенц» переплата 0% на срок до 3 лет*
17 июня 2016 18:02

С чем ассоциируется у Вас бренд «Мерседес-Бенц»? С передовыми технологиями? С заботой о безопасности и комфорте водителя? С высоким уровнем качества? С надежностью? «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО сочетает в себе все эти качества.

Антикризисное предложение на замену масла в Лексус-Ясенево!
17 июня 2016 18:01

Знаете ли Вы, что… Регулярная проверка уровня и состояния моторного масла в вашем двигателе – лучший способ продлить жизнь Вашему двигателю, улучшить его работу и снизить расходы на обслуживание?

Сравнение ВАЗ 2114 и ВАЗ 2109
17 июня 2016 12:04

Отечественный автопром всегда развивался медленными шагами, поэтому на рынок поступали модели, мало чем отличавшиеся между собой. Так, в продаже находились машины с идентичной конструкцией, схожим интерьером и экстерьером. Так же случилось с моделями 2114 и ВАЗ 2109, которые собирались на единой технологичной линии в разные периоды времени. Внешность и внутреннее пространство автомобилей практически одинаковое. Чем же отличается более современный ВАЗ 2114 от предшественника ВАЗ 2109?

Zotye T600 появился в более богатой комплектации
17 июня 2016 12:04