Авто-новости - страница 102

Остатки сладки! Скидка на автомобили LADA в Техинком!
23 июня 2016 15:18

Планируете покупку нового автомобиля? Ждали лучшего предложения?

Родстер «Крым» презентовали в Крыму
23 июня 2016 10:29

В Крыму в Симферополе представили родстер российского производства под названием «Крым».

В центре внимания – безопасность
23 июня 2016 00:37

Необходимость проверки исправности тормозной системы перед зимой ни у кого не вызывает сомнений. Но и летом, когда дорожные условия намного благоприятнее, безопасность должна оставаться в центре внимания. Ведь именно в сезон отпусков существенно увеличиваются интенсивность и радиус наших поездок.

Porsche Approved в Порше Центр Ясенево
23 июня 2016 00:36

C течением времени мы приобретаем опыт и коллекционируем наши воспоминания. Мы ценим вещи, которые нас вдохновляли и которые доказали, что стоят наших усилий. Porsche – не исключение.

Лучше можно не искать! Пора ехать в Лексус-Ясенево
22 июня 2016 12:38

Наши лучшие предложения ждут Вас в Лексус – Ясенево

Кредит без КАСКО в АКРОС Hyundai!
22 июня 2016 12:38

Кредит от 12,67%* в рамках государственной программы субсидирования.

На заводе в Петербурге начался выпуск нового Nissan Murano
22 июня 2016 11:05

Текущую версию кроссовера Nissan Murano начали выпускать на заводе японского бренда в Санкт-Петербурге.

На «АвтоВАЗе» решили повысить зарплаты рабочим
22 июня 2016 10:50

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» объявил о том, что с 1 июля 2016 года на предприятиях компании будут повышены зарплаты – на 6%. Индексация коснется всех, кроме топ-менеджмента

Лучше можно не искать! Пора ехать в Тойота Центр Ясенево!
21 июня 2016 17:43

Наши лучшие предложения ждут Вас в Тойота Центр Ясенево!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно