Авто-новости - страница 102

Автобусы Iveco на выставке «Мир автобусов-2016»
25 мая 2016 15:37

Компания Iveco представила два междугородних автобуса Crossway и маршрутный автобус Daily с газовым двигателем CNG на фестивале «Мир Автобусов-2016».

Комплексная диагностика автомобиля в Тойота Центр Ясенево
25 мая 2016 14:51

Для продления жизни Ваш его автомобиля необходимо регулярно проводить его диагностику. Эта процедура поможет избежать неприятных поломок и сбережет от возможного крупного ремонта в будущем.

Новый Lexus ES в Лексус-Ясенево
25 мая 2016 14:27

Майские специальные предложения!

25 мая 2016 09:55

В 2015 году москвичи стали покупать почти в два раза больше автомобилей на электротяге. Такие данные сообщило агентство «Москва» со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

Nissan решил перестать возить Juke в Россию
25 мая 2016 09:52

Компания Nissan приняла удивительное решение прекратить поставки небольшого кроссовера Nissan Juke на российский рынок. И это несмотря на то, что этот неоднозначный автомобиль пользуется у россиян большой популярностью.

Новые летние спортивные шины от Бриджстоун
24 мая 2016 19:47

Bridgestone выпустила на рынок новые спортивные шины
Potenza Adrenalin RE003

Toyota Land Cruiser Prado — выгода до 350 000 рублей!
24 мая 2016 17:17

До 31 мая 2016 года при приобретении* Toyota Land Cruiser Prado предоставляется выгода до 350 000 рублей!

Начни лето правильно вместе с АВИЛОН Hyundai!
24 мая 2016 14:17

Подготовьте Ваш автомобиль к жаркому лету! Комплекс работ «Климат» и «Климат +» по фиксированной стоимости от АВИЛОН Hyundai!

Только в АКРОС и только для Вас 15%!
24 мая 2016 14:17

Только для новых посетителей дилерского центра, компания АКРОС рада предложить специальные условия на сервисное обслуживание!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно