Авто-новости - страница 101

Первый большой кроссовер от Skoda засекли фотошпионы
1 июня 2016 11:13

Вездесущие автопапарацци засекли во время испытаний первый большой кроссовер от чешской Skoda, который скоро должен появиться на рынке.

Выгода до 250 000 рублей на Toyota Hilux!
31 мая 2016 17:34

Только до 31 мая 2016 года при приобретении Toyota Hilux предоставляется выгода до 250 000 руб.

Остатки сладки! Скидка на автомобили LADA в Техинком!
31 мая 2016 17:32

Планируете покупку нового автомобиля? Ждали лучшего предложения?

Самым популярным подержанным автомобилем в Москве стал Ford Focus
31 мая 2016 11:12

По итогам апреля 2016 года (как и по итогам первых четырех месяцев) самым популярным автомобилем на вторичном рынке российской столицы стал Ford Focus.

В России отзывают несколько сотен Volkswagen Tiguan и Audi Q5
31 мая 2016 11:09

Российское представительство концерна «Фольксваген» - ООО «Фольксваген Групп Рус» - совместно с Росстандартом объявили об отзыве на российском рынке нескольких сотен автомобилей концерна.

Калькулятор ТО в «Автоцентр Сити – Каширка»
30 мая 2016 17:47

Теперь узнать стоимость ТО стало просто!

Выгодные условия для автомобилей Toyota старше 3-х лет!
30 мая 2016 17:31

Если заводская гарантия на Вашу Toyota (3 года или 100 000 км пробега) закончилась, то это повод воспользоваться специальными условиями от Тойота Центр Ясенево для автомобилей старше 3-х лет!

Справедливый Trade-In в Лексус – Ясенево!
30 мая 2016 17:22

Все еще мечтаете о новом Лексус? Хватит мечтать! Пора действовать!

Киберпонедельник в АВИЛОНЕ
30 мая 2016 17:21

Только один день – 30 мая – у Вас есть возможность приобрести автомобиль мечты легендарного британского бренда Land Rover с преимуществом до 1 000 000 рублей*!

«АвтоВАЗ» опроверг слухи об отказе от «ниссановского» мотора на Lada XRay
30 мая 2016 17:14

На «АвтоВАЗе» опровергли информацию о якобы имеющих место планах отказаться от «ниссановского» мотора мощностью 110 л.с. на модели Lada XRay.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно