Авто-новости - страница 4

Lada Vesta попала в топ-100 самых популярных машин Европы
28 сентября 2016 08:57

Впервые в истории автомобиль Lada Vesta попал в рейтинг ста самых продаваемых машин в Европе.

Премиальный кроссовер Range Rover Evoque на привлекательных условиях! Не упустите свой шанс!
27 сентября 2016 17:27

Range Rover Evoque в сентябре с выгодой до 767 400 рублей* в РОЛЬФ Ясенево.

Специальная партия Hyundai Tucson в Авилон!
27 сентября 2016 16:53

Невозможно пропустить!

KIA Motors Rus объединила друзей марки на фестивале KIA RED FEST
27 сентября 2016 16:33

В минувшую субботу в подмосковной Яхроме состоялся второй фестиваль клубов владельцев автомобилей KIA – KIA RED FEST (первый – в 2012 г.).

Самый популярный SUV в Москве - Nissan X-Trail
27 сентября 2016 09:05

Nissan X-Trail по итогам первых восьми месяцев 2016 года стал самым популярным кроссовером на рынке Москвы.

Kia Picanto остается самой популярной малолитражкой в России
27 сентября 2016 08:55

Автомобиль Kia Picanto сохраняет за собой звание самой популярной малолитражки на российском рынке по итогам августа и января-августа 2016 года.

Сервисный пакет для Land Rover в АВИЛОН
26 сентября 2016 18:50

5 лет или 120 000 км. премиального сервиса.

Особые привилегии на покупку нового Lexus в Лексус-Ясенево
26 сентября 2016 18:49

В знак признательности за выбор бренда Lexus мы рады предоставить нашим лояльным клиентам** специальные привилегии при покупке следующего автомобиля.

Новая SKODA взамен вашего старого авто. Выгоды очевидны
26 сентября 2016 18:48

Ищете подходящий повод расстаться со своим старым автомобилем?

Проверка Volkswagen по специальной цене — 2 490 руб!
26 сентября 2016 16:13

Выезды за город, увлекательные путешествия, комфортные поездки по городу — необходимо заранее быть готовым к активной, насыщенной незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями осени!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно