Авто-новости - страница 3

Сервис по-взрослому в Лексус – Ясенево!
27 июня 2016 15:53

Специальное предложение для всех истинных приверженцев бренда Lexus!

27 июня 2016 09:31

В российском представительстве немецкой марки Mercedes-Benz назвали цены на две новые для российского рынка модели компании.

Новый Hyundai Solaris начнут продавать в первом квартале 2017
27 июня 2016 09:30

Обновленную модель Hyundai Solaris, одну из самых популярных моделей автомобилей на российском рынке, начнут продавать в РФ в первом квартале 2017 года.

Промежуточная замена масла в подарок в Атлант-М Тушино!
24 июня 2016 18:02

Вы любите свой автомобиль SKODA и хотите, чтобы он прослужил долго?

Специальное предложение на Hyundai Solaris и Hyundai Elantra!
24 июня 2016 17:24

Мечтаете о новом автомобиле, но пока не можете себе его позволить?

В России отзывают микроавтобусы и фургоны Volkswagen
24 июня 2016 09:55

В России стартовала программа по отзыву партии микроавтобусов и фургонов концерна Volkswagen.

PEUGEOT на службе здорового образа жизни в России
23 июня 2016 18:05

16 июня в Экомаркете в Коньково состоялась презентация коммерческих автомобилей Peugeot, участие в которой приняли компания Peugeot Citroen Rus, Bank PSA Finance Rus, при поддержке АвтоСпецЦентр Peugeot.

Сервис по-взрослому в Тойота Центр Ясенево!
23 июня 2016 17:59

Специальное предложение для всех истинных приверженцев бренда Toyota!

Ford презентовал модель Mondeo в ST-версии
23 июня 2016 17:33