Авто-новости - страница 12

Топ-10 кроссоверов в России вновь возглавил Renault Duster
10 июня 2016 10:17

Рейтинг самых популярных кроссоверов России по итогам мая 2016 года вновь возглавил Renault Duster. Таковы данные Ассоциации российского бизнеса (АЕБ).

Проданные кроссоверы Porsche Macan отзывают
10 июня 2016 08:51

Руководители автоконцерна Порше недавно заявили об отзыве почти трех тысяч проданных в России кроссоверов Porsche Macan. Возврату подлежат автомобили, проданные с января 2014 по октябрь прошлого года.

«Мерседес-Бенц» G-Класс на специальных условиях в АВИЛОН!
9 июня 2016 17:57

В дилерском центре АВИЛОН Воздвиженка в наличии легендарный G-Класс в различных комплектациях на уникальных условиях покупки!

Вступай в сборную болельщиков команды России на ЕВРО 2016!
9 июня 2016 17:56

«Автоцентр Сити — Каширка» приглашает в сборную болельщиков российской команды на ЕВРО 2016! Болей за нашу команду вместе с нами и получай призы!

Максимум преимуществ на Lexus GX!
9 июня 2016 16:23

Воспользуйтесь нашим уникальным предложением на покупку нового Lexus GX 460.

Лето с опережением. Авилон подготовил предельно горячие предложения на Jaguar
9 июня 2016 16:21

Что подарит нам лето? Новые дороги и новых друзей, незабываемые путешествия и открытия.

Lada Vesta заняла пятое место по популярности в России
9 июня 2016 11:04

Седан Lada Vesta занял пятое место по популярности среди новых автомобилей в России по итогам мая 2016 года. Таковы данные Ассоциации российского бизнеса (АЕБ).

Майские продажи авто в России снизились на 14,5%
9 июня 2016 10:20

В мае 2016 года продажи новых автомобилей в России снизились на 14,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года – до 107 665 машин. Таковы статданные, опубликованные Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ).

Разработчики создадут гибридный вариант Porsche Macan
9 июня 2016 08:48

Руководство компании Порше недавно заявило о возможном выходе кроссовера Macan с гибридным двигателем. О подобных намерениях заявил глава автоконцерна Мюллер в ходе Женевского автомобильного салона.

Атлант-М Тушино позаботится о вашем радиаторе!
8 июня 2016 16:48

Только до 31 июня в Атлант-М Тушино защита радиатора для вашей SKODA всего за 7999 рублей!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно