Авто-новости

Атлант-М Тушино позаботится о вашем радиаторе!
8 июня 2016 16:48

Только до 31 июня в Атлант-М Тушино защита радиатора для вашей SKODA всего за 7999 рублей!

Hyundai Elantra – познакомься с легендой первым!
8 июня 2016 15:26

В «Автоцентр Сити Юг» уже в наличии обновленный седан Hyundai Elantra с двигателем 2.0!

Да простят нас конкуренты!
8 июня 2016 14:46

За невероятные преимущества на автомобили «Мерседес-Бенц» в салоне официального дилера АВИЛОН. Преимущество покупки до 1,5 миллионов рублей только в июне!

Не ждите нового курса…
8 июня 2016 13:00

Воспользуйтесь нашими специальными предложениями прямо сейчас!

В Германии представили новый универсал Mercedes E-Class
8 июня 2016 10:01

В Штутгарте состоялась официальная презентация нового автомобиля Mercedes-Benz E-Class в кузове универсал.

Kia отчиталась о майских продажах в России
8 июня 2016 09:58

По итогам мая 2016 года в России было реализовано 11 997 новых автомобилей Kia. Суммарный объем продаж за первые 5 месяцев года составил 56 986 машин. Такие данные приводит сама компания.

Заправка для Tesla Model 3 станет платной
8 июня 2016 09:30

Недавно представленный на выставке бюджетный электрокар Tesla Model 3, который в 2017 году доставят покупателям, сделавшим предварительный заказ, будет заряжаться платно

Базовый Porsche Macan на дорогах России
8 июня 2016 08:43

Официальное дилерское представительство Порше, работающее в России, начало принимать предварительные заказы на поставку модели Porsche Macan в базовом оснащении. Автомобиль оборудован менее мощным двигателем с четырьмя цилиндрами.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно