Авто-новости - страница 8

Весна в АВИЛОНЕ! Пора переобуть свой Hyundai!
15 апреля 2016 13:17

Весна пришла, а значит, пора задуматься о сезонной смене колес!

Бесплатная весенняя проверка вашего Porcshe
15 апреля 2016 06:55

Дорогие друзья! Только до 15 мая 2016 года компания «Спорткар-Центр» – первый официальный дилер Porsche в России, приглашает Вас посетить Cпорткар-Центр Рублевский в рамках уникальной акции.

BMW X5 нового поколения покажут в будущем году
15 апреля 2016 06:52

В 2017 году будет презентован популярный внедорожник BMW X5 нового поколения. Об этом рассказал глава австрийского отделения баварского производителя Марк Вернер.

Mercedes стал лидером по продажам машин класса «люкс»
15 апреля 2016 06:52

По итогам I квартала 2016 года бренд Mercedes-Benz стал лидером по мировым продажам автомобилей сегмента «люкс».

Неоспоримые преимущества на Volkswagen Polo
14 апреля 2016 16:33

До 30 апреля Официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Сити — Каширка» объявляет уникальные условия приобретения Volkswagen Polo 2016.

Апрельский субботник "Чистим склад" в АВИЛОНЕ!
14 апреля 2016 14:37

Все на апрельский субботник в АВИЛОН!

Кредитная программа «СТАРТ» в АКРОС
14 апреля 2016 13:56

Hyundai Solaris от 6 000 рублей в месяц!

На российском рынке отзовут чуть более двухсот Honda C-RV
14 апреля 2016 10:58

В России официально отзываются 202 автомобиля Honda CR-V. Об этом уведомляют Росстандарт и ООО «Хонда Мотор РУС».

В России отзывают 4 500 Subaru
14 апреля 2016 10:56

Росстандарт и ООО «Субару Мотор» объявляют об отзыве на российском рынке 4 526 автомобилей модели Subaru Tribeca.

Не проспите свой подарок. АВИЛОН дарит ТО!
13 апреля 2016 22:28

Весна время обновления и пробуждения!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно