Авто-новости - страница 2

Кредит «Simply Clever» в Атлант-М Тушино
27 апреля 2016 22:19

Кредит на покупку нового автомобиля SKODA с остаточной стоимостью.

Toyota Camry - уносите подарки пакетами!
27 апреля 2016 22:18

Специальные условия на Toyota Camry в Тойота Центр Ясенево!

Дни обмена на новый KIA в АвтоСпецЦентре
27 апреля 2016 13:46

«Дни обмена на новый KIA» – специальная и самая выгодная программа для Региональных покупателей от компании «АвтоСпецЦентр»!

Новый Е-Класс. Скоро в продаже!
27 апреля 2016 13:42

В январе это года в Детройтском автосалоне компания «Мерседес-Бенц» представила новое поколение E-Класс. С тех пор прошло почти два месяца, и наконец-то долгожданная новинка почти добралась и до нашей страны.

«Мисс Экстрим»
27 апреля 2016 13:40

28 апреля в баре «Гадкий Койот» в Москве впервые состоится конкурс красоты мира экстремального спорта, где победительница получит титул «Мисс Экстрим», став новой восходящей звездой команды Монстров!

27 апреля 2016 11:32

Японский Nissan Qashqai остается самым популярным кроссовером в Европе. Об этом свидетельствуют статистические данные за первый квартал 2016 года.

27 апреля 2016 11:31

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» прекратит производство автомобилей на праздники и межпраздничные дни – с 29 апреля по 9 мая. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.

Встречайте 7 весенних предложений от Лексус – Ясенево!
26 апреля 2016 18:43

Весной преимущества возвращаются!

Новый кабриолет Range Rover Evoque доступен к предзаказу в АВИЛОН
26 апреля 2016 18:41

Эффектный силуэт Range Rover Evoque стал воплощением стиля современной городской жизни.

26 апреля 2016 18:39

Центробанк зафиксировал положительные изменения во всех сегментах розничного кредитования в том числе, автокредитования, где отмечено самое значительное увеличение числа выданных займов.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно