Авто-новости

Мартовское обострение выгоды на Volkswagen в АВИЛОНЕ
3 марта 2016 22:59

Внимание! Внимание! Внимание! Мартовское "обострение" выгоды в АВИЛОНЕ!

Рынок диктует!
3 марта 2016 17:25

Сегодня – условия привлекательнее, чем завтра.

Шиномонтаж бесплатно!
3 марта 2016 17:15

Проходите техническое обслуживание – шиномонтаж бесплатно!

Подарки в АВИЛОН для прекрасных дам
3 марта 2016 14:41

Милые дамы, мы уже приготовили для вас подарки к празднику. Встречайте Международный женский день вместе с АВИЛОН: получите подарки в официальном сервисном центре Jaguar Land Rover.

Концепт T-Cross Breeze от Volkswagen показали в Женеве
3 марта 2016 09:19

На международном автосалоне в Женеве концерн Volkswagen среди прочего презентовал открытый концепт под названием T-Cross Breeze.

Мировая премьера миникроссовера Audi Q2 прошла в Женеве
3 марта 2016 09:17

На международном автосалоне в Женеве бренд Audi презентовал новый кроссовер марки – под названием Q2.

Минпромторг ощутимо расширил список роскошных автомобилей
3 марта 2016 09:16

Российский Минпромторг ощутимо – более чем в 2,5 раза – расширил список автомобилей, относящихся к числу роскошных и облагаемых дополнительным налогом.

В России отзовут 2 500 Jeep
3 марта 2016 09:15

В России стартовала еще одна программы по отзыву автомобилей марки Jeep – моделей Jeep Cherokee и Jeep Commander.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно