Авто-новости - страница 9

Государственное субсидирование в АКРОС!
9 февраля 2016 13:09

Государственная программа льготного кредитования стартовала в АКРОС.

Ограниченная серия электромобилей от BMW i выйдет на рынок
9 февраля 2016 08:41

Бренд BMW i, выступающий в качестве суббренда баварского автомотоконцерна BMW, в сотрудничестве с ритейлером Mr Porter выпустит ограниченную серию электромобилей.

9 февраля 2016 08:39

Объем продаж российского «АвтоВАЗа» по итогам января 2016 года снизился на 11% по сравнению с январем 2015 года – до 15 577 автомобилей.

Не оставляйте на завтра то, что выгоднее сделать сегодня!
8 февраля 2016 17:19

Только до 29 февраля Порше Центр Ясенево объявляет уникальные условия покупки новых автомобилей Porsche.

Кузовной ремонт с небывалой выгодой!
8 февраля 2016 16:49

Официальный дилер Hyundai «Автоцентр Сити – Юг» обеспечивает полное сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Hyundai всего модельного ряда.

LADA Xray в АвтоРусь LADA Мытищи. Уже доступен!
8 февраля 2016 16:34

Официальный дилер LADA АвтоРусь, объявляет о приеме заказов на долгожданную новинку АвтоВАЗа – LADA Xray!

Предложение месяца! Корпоративный парк Hyundai!
8 февраля 2016 12:34

АВИЛОН – официальный дилер Hyundai объявляет предложение месяца открытым – только 2 автомобиля Hyundai Solaris на специальных условиях ждут Вас!

Новая Toyota Prius стала бестселлером в Японии по итогам января
8 февраля 2016 08:37

Новое поколение гибрида Toyota Prius стало самым продаваемым автомобилем в Японии по итогам января 2016 года.

8 февраля 2016 08:35

На аукционе продан самый дорогой автомобиль в мире. Им стала Ferrari 335 S Scaglietti.

Новый Jaguar XE в АВИЛОНЕ
5 февраля 2016 17:12

Ваше преимущество до 212 000 рублей. Платеж от 10930 в месяц*

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно