Авто-новости - страница 3

Авторынок Украины упал на 50%
24 февраля 2016 09:14

Автомобильный рынок Украины сократился на 48,6% в 2015 году – до самого низкого показателя за последние 30 лет. Такова статистика, которую приводит портал focus2move.com со ссылкой на Украинскую ассоциацию автопроизводителей.

Новый концепт-кроссовер Datsun Go-Cross показали в Индии
24 февраля 2016 09:13

В Индии на автомотосалоне в Дели продемонстрировали концепт нового автомобиля типа кроссовер от компании Datsun под названием Go-Cross.

Старые цены на новые автомобили Toyota!
20 февраля 2016 23:09

Только до 21 февраля не упустите специальное предложение от Тойота Центр Ясенево!

Новые условия покупки автомобилей SKODA
20 февраля 2016 23:08

АвтоСпецЦентр Каширка раскрывает для Вас новые условия покупки! Это просто! Оставьте заявку и узнайте наш секрет приобретения автомобилей SKODA по максимальной выгоде.

Новая версия Passat SELECT в АВИЛОНЕ! Больше опций по привлекательной цене
20 февраля 2016 23:07

Passat Trendline: снижение базовой стоимости

LADA в ТЕХИНКОМ. Экономьте время и деньги вместе с нами!
20 февраля 2016 13:56

Бытует мнение, что обслуживать автомобиль у официального дилера дорого!

Toyota отзовет более миллиона кроссоверов RAV4
20 февраля 2016 10:41

Японская Toyota Motor объявила об отзыве 1,1 миллиона кроссоверов RAV4, произведенных заводом компании в США и проданных на территории Северной Америки.

Peugeot представила рестайлинговый кроссовер 2008
20 февраля 2016 10:39

Французский концерн Peugeot-Citroen презентовал рестайлинговую версию своего небольшого кроссовера Peugeot 2008.

Выгодный кузовной ремонт для Volkswagen
19 февраля 2016 17:51

Никто не застрахован от аварий. И если это, к несчастью, произошло — не стоит отчаиваться, ведь в «Автоцентр Сити — Каширка» действует специальное предложение на кузовной ремонт.

Подарки в АВИЛОНЕ для него и для неё
19 февраля 2016 15:10

Встречайте праздники вместе с нами: получите подарки в АВИЛОН - официальном сервисном центре Jaguar Land Rover специально ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно