Авто-новости

Выгода на шиномонтаж автомобилей SKODA для опоздавших!
1 декабря 2016 20:53

Не успели вовремя подготовиться к зиме и поменять резину? Не расстраивайтесь!

Новогодняя АвтоЯрмарка в АВИЛОНЕ!
1 декабря 2016 20:52

Только раз в году! Новогодняя АвтоЯрмарка в АВИЛОНЕ.

Моя зима в движении. Мой Сервис АВИЛОН «Мерседес-Бенц»
1 декабря 2016 20:50

Специальные сезонные предложения для Вашего «Мерседес-Бенц»

Автомобили LADA. Рассрочка 0% от официального дилера
1 декабря 2016 20:44

Рассрочка предоставляется на весь модельный ряд автомобилей LADA только у официального дилера ТЕХИНКОМ!

Разработка в Rolls-Royce проекта кроссовера Cullinan выходит на новый уровень
1 декабря 2016 20:32

Разработка в компании Rolls-Royce проекта кроссовера Cullinan выходит на новый уровень.

Модификации ГАЗ 66
1 декабря 2016 10:27

Грузовик ГАЗ 66 создавался для армейских нужд и имеет исключительные эксплуатационные качества, хорошую грузоподъемность и отличную проходимость.
Существенным недостатком является большой расход топлива – более 40 л на 100 км, это ограничивает использование мощного грузовика.

В Кельне журналистам показали новый Ford Fiesta
1 декабря 2016 10:02

Автомобиль Ford Fiesta нового образца представили журналистам на специальном мероприятии в Кельне (Германия).

Улучшаем кабину ЗИЛ 130
1 декабря 2016 10:01

ЗИЛ 130 – надежный в эксплуатации грузовой автомобиль с отличными рабочими характеристиками. Многие водители отмечают недостаток комфорта на рабочем месте и желают улучшить спартанские условия, максимально возможно приблизив их к современным стандартам.

Кроссовер Skoda Kodiaq в версии для России будет отличаться от европейской
1 декабря 2016 10:01

Новый чешский кроссовер Skoda Kodiaq, фактически первый кроссовер известной чешской марки, в версии для продажи в России будет немного отличаться от той машины, что предлагается покупателям в Европе.

ЗИЛ 131 универсал на дороге. Модернизация грузовика.
1 декабря 2016 09:38

В северной полосе России погода как обычно начинает преподносить сюрпризы автовладельцам, оказавшимся на трассе в разгар снегопада. В этой непростой ситуации грузовики на базе ЗИЛ 131 показали отличный пример современным аналогам повсеместно «вытаскивая» с обочин застрявшие легковушки. Простая конструкция, надежное сцепление и мощный двигатель позволяют легко преодолевать сугробы и уверенно держать дорогу по льду.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно