Авто-новости - страница 5

Стоишь? Лучше присядь
22 ноября 2016 17:54

В ТЦ Кунцево Volkswagen Tiguan от 1 119 000 рублей*

Развитие творческого потенциала с Toyota: третий национальный конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты»
22 ноября 2016 16:58

Toyota объявила начало приема работ для участия в конкурсе детского рисунка «Автомобиль мечты».

Будущее наступило! Новый Porsche Panamera в Порше Центре Москва
22 ноября 2016 16:45

Приходите в наш мир будущего. Оно уже наступило.

Дни Audi quattro в Москве
22 ноября 2016 14:44

В течение всей прошедшей недели Audi приглашал автолюбителей на тест-драйв своих автомобилей с технологией постоянного полного привода quattro.

22 ноября 2016 10:54

На предприятии концерна Volkswagen в Калужской области началось производство кроссовера Tiguan второго поколения. Продажа машины в РФ начнется в 2017 году.

22 ноября 2016 09:53

На мощностях крупнейшего российского автопроизводителя – компании «АвтоВАЗ» - продолжается подготовка к запуску в серийное производство автомобиля в кузове универсал на базе Lada Vesta, которая сейчас предлагается только в исполнении седан.

АВИЛОН «Мерседес-Бенц» подготовил праздник для Вашего бизнеса!
21 ноября 2016 18:14

Мы подготовили для вас настоящий праздник!

Промежуточное ТО в АКРОС!
21 ноября 2016 16:47

Дорогие друзья!

Не Фантастика. Реальность. Porsche Macan от 3 486 000 руб*
21 ноября 2016 16:46

Порше Центр Москва - единственный дилер в России, принадлежащий Порше АГ, объявляет НОЯБРЬ месяцем исполнения Желаний.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно