Авто-новости - страница 2

Для Chevrolet-Niva разработают новый двигатель
29 ноября 2016 11:00

Как стало известно, на «АвтоВАЗе» ведется разработка нового мотора для автомобиля Chevrolet Niva второго поколения, которое, хочется надеяться, уже скоро, наконец, выйдет на рынок.

29 ноября 2016 09:30

Автомобиль Mercedes E-Class стал лидером сегмента премиальных автомобилей на рынке Москвы по итогам октября 2016 года.

Возобновляется производства пикапа на базе Lada 4x4
29 ноября 2016 09:28

Компания «Супер-Авто» (Тольятти) возобновит производство пикапов на базе длинной версии современной «Нивы» - автомобиля Lada 4x4.

Volkswagen Days «Драйв большого города»! АВИЛОН согревает!
28 ноября 2016 15:05

Холодный ноябрь? Только не у нас!

Устричный уикэнд в Порше Центр Москва
28 ноября 2016 15:04

Что такое жизнь в стиле Porsche?

28 ноября 2016 09:37

Ровно год прошел с момента начала продаж в России новой модели «АвтоВАЗа» - седана Lada Vesta. За это время – с 25 ноября 2015 года – автомобиль разошелся в количестве 48 799 экземпляров.

В сети появились первые шпионские фото BMW X7
28 ноября 2016 09:36

В интернете опубликованы первые шпионские фото готовящегося к выпуску самого большого кроссовера баварского автопроизводителя – BMW X7.

Тест-драйв Volkswagen: убедитесь лично в немецкой надежности
25 ноября 2016 17:40

Почему в Москве покупают легковые автомобили Volkswagen?

12 «Мерседес-Бенц» на роскошных условиях в АВИЛОН
25 ноября 2016 17:39

Только до 2 декабря АВИЛОН работает до полуночи, чтобы вы смогли стать владельцем одного из 12 автомобилей «Мерседес-Бенц» на роскошных условиях.

25-27 ноября все* автомобили Land Rover и Jaguar будут проданы
25 ноября 2016 17:38

Только три дня - неповторимые преимущества на весь модельный ряд Jaguar и Land Rover в АВИЛОН.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно