Авто-новости - страница 6

Новый дилер – новые правила! Выгода до 210 000 р. на УАЗ Патриот в Автоцентр Сити!
19 октября 2016 18:04

ГК "Автоцентр Сити" рада сообщить об открытии нового официального дилера УАЗ!

Большего и не придумаешь: внедорожник экстра-класса G500 4x4 на Воздвиженке,12
19 октября 2016 18:04

«Не пройдёт» – неуместная здесь фраза. По крайней мере, не для этого спортивного внедорожника, легко преодолевающего препятствия. Поэтому смело принимайте вызовы, которые бросает вам природа и бездорожье! Уникальная проходимость этого автомобиля обеспечит вам яркие, динамичные приключения экстра-класса.

Toyota – надежные и качественные автомобили для вашей компании
19 октября 2016 14:18

РОЛЬФ — дилер №1 по корпоративным продажам.

Продажи Datsun on-Do с автоматом начнутся в самое ближайшее время
19 октября 2016 09:20

В ближайшее время на российском рынке стартуют продажи седанов Datsun on-Do с автоматической коробкой передач.

Названы российские цены на седан Genesis G90
19 октября 2016 09:18

Стали известны российские цены на премиальный седан Genesis G90. Автомобиль оказался ощутимо дороже своего предшественника до выделения суббренда – седана Hyundai Genesis. А также больше чем на 1 миллион рублей дороже прежнего флагмана бренда Hyundai – модели EQUUS.

Зима – не повод для остановки
18 октября 2016 18:30

Сюрпризы погоды и заснеженные трассы не смогут повлиять на ваши планы. Смело отправляйтесь в дальние путешествия, наслаждайтесь безопасным вождением и активным отдыхом.

Нет смысла откладывать покупку! Выгодный кредит на SKODA
18 октября 2016 15:56

Вам больше не нужно откладывать планы на покупку автомобиля на потом!

Lexus – лучшее решение для вашего автопарка
18 октября 2016 15:53

РОЛЬФ – дилер №1 по корпоративным продажам!

Сервис АВИЛОН Volkswagen. Белый по цене серого!
18 октября 2016 15:43

Воспользуйтесь уникальным предложением от авторизованного сервисного центра по ремонту и обслуживанию коммерческих автомобилей Volkswagen «АВИЛОН»:

Honda отзывает 350 000 новых Civic в США
18 октября 2016 09:00

Японская Honda Motor отзывает 350 000 автомобилей модели Civic образца 2016 модельного года в США.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно