Авто-новости - страница 5

Авторынок Японии в сентябре слегка снизился
21 октября 2016 09:02

Автомобильный рынок Японии по итогам сентября 2016 года показал незначительное снижение продаж – на 0,3% - до 476 733 автомобилей.

Kia Rio вернула себе лидерство по продажам в Москве
21 октября 2016 08:00

Автомобиль Kia Rio вновь стал самым популярным в Москве, сместив с первого места только недавно поднявшегося туда Hyundai Solaris.

Обменяем ваш старый автомобиль на новый Lexus на лучших условиях!
20 октября 2016 19:46

Все еще мечтаете о новом Лексус? Хватит мечтать! Пора действовать!

Новый Volkswagen Amarok уже в АВИЛОНЕ!
20 октября 2016 19:45

АВИЛОН объявляет официальный старт продаж нового Volkswagen Amarok!

Прикоснитесь к совершенству! Выгодные условия на SKODA Superb!
20 октября 2016 19:13

Преодолей внутренние границы вместе с новым SKODA Superb. Открой себя заново на выгодных условиях.

Новый участок Северо-Западной хорды запущен в Москве
20 октября 2016 19:11

В Москве запущен новый участок Северо-Западной хорды, пролегающий по Рябиновой улице и Троекуровскому проезду.

«Лады» могут начать продавать в Чехии
20 октября 2016 09:46

«АвтоВАЗ» изучает возможность поставок машин Lada в Чехию. Об этом заявил глава компании Николя Мор на открытии завода чешской Brisk Tabor в Тольятти.

Fiat Chrysler отзывает 224 тысячи Jeep Wrangler
20 октября 2016 09:45

Концерн Fiat Chrysler отзывает больше 224 000 кроссоверов Jeep Wrangler. Причина отзыва – в том, что, как выяснилось, подушки безопасности в этих авто могут не сработать в случае аварии.

Первый пикап от Mercedes представят до конца месяца
20 октября 2016 09:44

Во вторник, 25 октября, анонсирована официальная презентация первого в истории автомобиля компании Mercedes-Benz в кузове пикап.

600 000 владельцев Hyundai Solaris – спасибо, что вы с нами!
19 октября 2016 18:05

Мы говорим спасибо всем владельцам Hyundai Solaris!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно