Авто-новости - страница 3

В Москве запустился новый каршеринг - Belka
25 октября 2016 16:31

В Москве запустился новый сервис каршеринга - под названием "Белка" (BelkaCar).

Ликвидация склада в Тойота Центр Ясенево! Успейте воспользоваться своей выгодой!
25 октября 2016 15:40

Внимание! Срочная ликвидация склада автомобилей с пробегом!

КАСКО в подарок при покупке Hyundai Solaris в АКРОС!
25 октября 2016 14:24

Три аргумента в пользу Hyundai Solaris!

АВИЛОН Воздвиженка – осень в эпицентре преимуществ!
25 октября 2016 13:05

Только в октябре Вы можете воспользоваться уникальным предложением на автомобили «Мерседес-Бенц» С-Класса в комплектации «Спорт», нового Е-Класса Luxury, а также нового GLS с пакетом «Спорт коллекция».

Daimler проведет конкурс подрядчиков для строительства завода в России
25 октября 2016 11:20

Немецкий концерн Daimler AG (основная торговая марка – Mercedes-Benz) проведет конкурс среди подрядчиков для строительства своего первого завода в России.

Стало известно, с какими моторами приедет в Россию Skoda Kodiaq
24 октября 2016 23:19

На днях появилась информация о том, с какими двигателями будет представлен в России новый чешский кроссовер Skoda Kodiaq.

Не тяните резину! Подготовьте свой автомобиль к зиме на выгодных условиях!
24 октября 2016 16:39

Компания «Автоцентр Сити — Каширка» желает вам приятной и безопасной эксплуатации вашего Volkswagen в наступающем зимнем сезоне.

Движение навстречу совершенству! Роскошные условия на Lexus ES!
24 октября 2016 15:31

Сделайте шаг в пространство роскоши! Lexus ES на выгодных условиях!

KIA Rio: премьера бестселлера четвертого поколения
24 октября 2016 13:36

29 сентября 2016 года на Парижском международном автомобильном салоне состоялся дебют долгожданной новинки – KIA Rio четвертого поколения.

Назовите Вашу цену на ТО BMW!
24 октября 2016 13:36

С 10 октября Официальный дилер BMW Пеликан-Праймари объявляет о беспрецедентной акции.
Назовите Вашу цену на ТО BMW! И приезжайте.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно